разбил губу

разбил верхную губу
Посетитель
Оффлайн
Вчера шиншилла упал и разбил верхнюю губу, было немного крови. Хорошенько ему смазала метрогил дента. Сегодня у него красная опухшая губа. Приложила настой из ромашки. Подскажите чем нужно помазать?
Житель
belosnegka
г. Москва
787 дней назад
Упал с какой высоты то? Зубки осмотрели, больше кроме губы нет повреждений? В принципе Вы все сделали верно, можно чередовать метрогил дента с солкосерилом дентальным. Последний как обезболивающее. А как кушает питомец? При отеке обычно они не едят, в таком случае дня 2-3 надо бы докармливать размоченным гранулятом. Поправляйтесь!
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 дня назад
Вы всё правильно делаете! я бы то же делала примочки из ромашки и мазала бы метрогилом! Зубки посмотрите! целы? как он кушает? пьет?
Посетитель
Оффлайн
Zviozdo4ka:
Упал с какой высоты то? Зубки осмотрели, больше кроме губы нет повреждений? В принципе Вы все сделали верно, можно чередовать метрогил дента с солкосерилом дентальным. Последний как обезболивающее. А как кушает питомец? При отеке обычно они не едят, в таком случае дня 2-3 надо бы докармливать размоченным гранулятом. Поправляйтесь!
Спасибо! был у меня на руках и даже не ожидала что так резко сиганет, мимо дивана промахнулся...Зубки на месте и кушает как обычно
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 дня назад
ну и славно! поделайте примочки ромашкой и мажьте метрогилом! пройдет всё! Выздоравливайте!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.