Мой долгожданный

Житель
Darya Makarova
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
1345 дней назад
Когда-то очень давно я занималась со своим фокстерьером аджилити. У нас не все получалось, но очень нравилось.)) Потом собака заболела, обнаружилось куча всяких хронических болячек и пришлось занятия прервать. Вскоре у меня родился сынок и уже было не до аджилити.
Но тогда на занятиях я познакомилась с замечательной породой собак бордер-колли и просто влюбилась. 6 лет я мечтала о том, что когда-нибудь у меня будет такая собака! И наконец она, а точнее он у меня есть. Зовут малыша Винтер, мальчик приехал ко мне из Перми. Прошу любит и жаловать... Мой Dear Winter Present
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Добавлено спустя 2 минуты
""
Добавлено спустя 3 минуты
""
Добавлено спустя 3 минуты
""
Добавлено спустя 4 минуты
""
Никогда не бросайте своих любимцев. Они будут преданы вам всегда.
Житель
belosnegka
г. Москва
1339 дней назад
Даш, с новым питомцем тебя!Уже огрызается на местных жителей by_yu Крутняк!!!!!!!!!!
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Житель
Darya Makarova
1345 дней назад
Спасибо, Танюш! Да, показываем характер! Но с Бельчи так и надо)) хотя она приняла его хорошо, я думала хуже будет.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 дня назад
вот эт дааа! Даша! Поздравляю! собачка класс! a_nise girl_game такой лапуля! Бордеры супер собаки ! прыгучие.. энергичные! С ними одно удовольствие заниматься... читала что они очень умные и усидчивые! не то что моя квашня.. говоришь говоришь бестолковая! упертая как баран!Добавлено спустя 1 минутуупрямая до ужаса! называется послушай хозяйку и сделай наоборот! girl_haha
Житель
Darya Makarova
1345 дней назад
Лен, у тебя терьер не забывай об этом, у меня фоск такая же, а тут прям чувствуется разница))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.