[РЕШЕНО] Малыши 2014 Belosnegka Chin

Житель
belosnegka
г. Москва
1389 дней назад
Спасибо девочки! Только сидят мои пупсы и никому не нужны... малявка растет, уже положительная динамика веса,девочке дала имя СТАСИТА. Необычно, и можно звать дома двойным именем: Стася и Сита.Воть!
Мальчики тоже растут, уже во всю хомячат сами, вес идет почти вровень: беж фио -150 гр, белорозфио 152 гр. Короче между ними соревнование по весу, кто кого.
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Житель
belosnegka
г. Москва
1389 дней назад
Обновимся!!!!!!!!!!!

Так как Скай уже висит в продажах, то начну дальше по старшинству. И так наша фиолеточка, девочка Бан-Ши.
Вес зайки 459 гр., ей 11 декабря исполнилось 3 месяца.

""

""

""

Братья близняшки. Белорозовый фиолет Генри, и бежевый фиолет Лукас. Генри весит 265 гр, Лукас 249 гр, им 30 декабря будет 2 месяца, пока сидят с мамой и еще сосут ее.

Мой белый зефир Генри - такое милое белое живое облачко.

""

С братиком

""

Генри очень шустрый и непоседливый мальчонка, поэтому фоток очень мало.

Лукас

""

""

ЛУКАС ЦВЕТЕТ, ВЕСЬ ПЯТНАМИ. Фото немного высветляет, он потемнеет.
Ну и счастье мое - белый фиолет малышка Стасита. Девочка начала цвести, стала более светлой чем родилась. А ее белый кончик хвоста создает впечатление, что ее хвостик очень короткий ;). Весит уже чуть больше 200 гр. Будет красивой, крупной самкой, как и ее мама Лакшми.Нам 21 декабря исполнился месяц!

""

""

""

""

Такое разговорчивое фигаро, что просто ужас!

Выбери свое пушистое счастье!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 19:29)
Житель
Darya Makarova
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
1395 дней назад
Танюш, очень красивые мышки! Лукас заглядение!!!
Никогда не бросайте своих любимцев. Они будут преданы вам всегда.
Посетитель
polina
г. Раменское
548 дней назад
Ути какие малыши красивые! Стасита просто само очарование, покорила меня своим хвостиком!!! И Генри красавчик, ватный комочек))
Житель
belosnegka
г. Москва
1389 дней назад
Все детки живы и здоровы! Буду продавать! На сем темку закрываю. Деток выставлю в продажи
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10