[РЕШЕНО] Малыши 2014 Belosnegka Chin

Житель
belosnegka
г. Москва
1426 дней назад
Всем привет! Вот я и добралась до компа! Как я уже писала в разделе "беседка" у нас в питомнике 29 июня было прибавление. Родила моя Софи, самка взрослая, это уже не первые роды, всех малышей всегда кормит сама. И так у нас тройня, и вся белые, но с разным колором. Совсем маленьких не показываю, так как мама Софа у нас неряха, и последние дни до родов ходит такая вся "красопетовна" просто жуть. Покажу малявок уже подросших. Нам скоро месяц.

Мальчонка СААБИ, вес при рождении 53 гр.
Мама Софи, белый бархат.
Папа Эльф БВ.

Сейчас вес мальчонки 145 гр. Мальчик путешественник. Пересадила их в большую клетку неделю назад, замучалась его вылавливать, сбегал через прутья.

""

""

""

Мальчонка СКАЙ, БВ,вес при рождении 54 гр. Сейчас весит 101 гр. Он почему немного отстал по весу от своих, его первые дни отгоняла сестренка, немного докармливала, но не долго, дня 3.

""

""

""

И девочка ЭММИ, БВ, мозаечка, вес при рождении 44 гр. Самая активная и драчливая забияка. Строила мальчиков только в путь! Сейчас вес 124 гр.

""

С братиком Скаем, Эмми слева

""

""

Малыши все на продажу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2014 в 12:05)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Житель
belosnegka
г. Москва
1426 дней назад
Темку вверх! Малышня подросла, нам уже 2 месяца. Такие хулиганы. Выбираем себе питомца, о цене всегда договоримся! Отдам дешево!
Житель
belosnegka
г. Москва
1426 дней назад
Всем добрый вечер! А у нас вчера в питомнике прибавление. Леночка (звездочка), принимай поздравления, наша Аванти вчера принесла подарочек - это фиолетовая девочка, одна в помете, родилась с весом 56 грамм.Добавлено спустя 13 минутМалышка получила имя Бан-Ши. Так вот как то необычненько!!

""

""
Житель
Mozhaeva
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
1319 дней назад
Таня, Леночка поздравляю вас с внученькой lov_buket lov_buket lov_buket здоровья хвостикам smile
Спасение одного животного не изменит мир... но мир несомненно изменится для этого животного.(с)
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
9 дней назад
Поздравляю с рождением маленькой куколки-красавицы! Пусть у нее будет в жизни много шиншильего счастья!Мамочке побольше молочка,девочке-толстой попочки.
Меня зовут Ирина.