[РЕШЕНО] ОБСУЖДАЕМ КОРМ фирмы "Nicety" Латвия,задаём вопросы!

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
5 дней назад
Обсуждаем и спрашиваем! Нужен ли такой корм?
кто ЗА что бы собрать заказ???

http://chindolina.ru/forum/thread568.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 19:09)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
5 дней назад
Я лично за! я бы взяла травяных гранул и для свинок своих корма!
Житель
Mozhaeva
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
974 дня назад
прочесала интернет и не нашла вообще ни какой информации по этому корму. сама вижу его первый раз. лично я с опаской к нему отношусь, даже упаковка не заманчивая совсем. да и вводить что то новое и совсем неизвестное не хочется совсем.
Спасение одного животного не изменит мир... но мир несомненно изменится для этого животного.(с)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
5 дней назад
Я то же не нашла особой инфы! Видела что на соседнем форуме то же есть в продаже этот корм! Фирма новая! Ну и по моему мнению свет клином на беафаре не сошелся , тем более подорожал и будет дорожать! По составу я считаю что корм не плохой и я бы домешивала травяные гранулы к основному своему корму!
А вообще дело каждого, но по 600руб брать беафар я не буду! Я уже ему нашла другую альтернативу и замену! А этот корм новый я бы попробовала купить!
Посетитель
Оффлайн
Был недавно на выставке шиншилл в Петербугрге. Там продукция nicety выдавалась победителям в качестве призов. Также была акция - я получил песок и гранулы.
Песок понравился, хорошо впитывает влагу, пылит как все. Гранулы тоже отличные. Даже держа в руках пачку видно, что качество достойное.
Раньше, по совету продавцов, пользовался песком Versele-Laga. И вы знаете! Песок от nicety ничем не хуже, а может даже и лучше! Ведь разница в цене существенная!!
Искал пару дней в ближайших магазинах, в итоге нашёл в "Золотой Рыбке" по цене 170 рублей за литр вместе с гранулами (105р) и другой продукцией. В итоге решил отказаться от Versele-Laga, который у нас стоит 550 р за 2л.
Видел прайс на вашем сайте. Цены отличные! Осуществляете ли вы доставку в Питер?