[РЕШЕНО] ОБСУЖДАЕМ КОРМ фирмы "Nicety" Латвия,задаём вопросы!

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
73 дня назад
вот я хочу заказать гранул травяных кг так 15 а то и 20 и песок попробовать!

может попробовать создать темку на совместный заказ? может ещё кто захочет! почитав состав - мне лично всё понравилось.... и цена отличная!
Житель
Оффлайн
Лен, давай пробовать- создавай темку!
Все условия будут в теме по заказу корма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2014 в 12:12)
Посетитель
Оффлайн
Я тоже хочу заказать корм Nicety для шиншилл на пробу. Сейчас мои шиншиллы доедают Веафар, очень жаль, что его нельзя заказать по приемлемой цене. Из Nicety, если будут собирать заказ, я бы взяла корм для шиншилл 2 вида по 1 кг пачке, корм для дегу 1 кг., сено и песок для купания. Наверное, имеет смысл делать заказ, если будут постоянные поставки, потому что в Москве этот корм пока не продается. Но очень хочется попробовать.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
73 дня назад
А я попробовала заказать корма и травяных гранул мешками!
Но отказалась от этого корма! Доставка только на ТК да и по сумме прилично!
На ТК мне ехать некому.... и доставка в 1000руб мне как то не айс!

Вон Ллитл ван ! молодцы! а Ведь то же Питер! доставка домой мне бесплатная от 2000руб!Добавлено спустя 1 минутуА вообще жалко! Я б брала думаю и корм и травяные гранулы мешками и песок!Добавлено спустя 3 минутыТак что тему по собиранию заказа не вижу смысла открывать!
На 30 тыс этого товара набрать трудно - тем более новая марка!Добавлено спустя 9 минутОт этой фирмы получила ещё одно письмо с предложениями корма! Но условия доставки меня лично не устраивают! Мне легче заказать в Ллитле ! И привезут и на этаж поднимут мои мешки!Добавлено спустя 11 минутхотя смотрю сделали и по 10 кг мешки! Обидно!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
73 дня назад
Ребята! Мне сегодня звонил представитель этой фирмы из Питера! Сейчас они обсудят доставочку ко мне.... я хочу взять на пробу и посмотреть как мои хвосты будут его кушать! песок хочу попробовать то же! сено можно взять нем ногь но на данный момент меня устраивает ллитл ван! отличное сено сейчас у них.. зелёненькое а пахнет и брикеты по 1 кг.... вообщем вот! Потом создать темку планирую на совместный заказ....

Я считаю что надо искать альтернативу Беафару! возможно кто держит 1-2 шиншиллки это и не нужно а вот у кого их более 5-10 думаю стоит приглядется к корму Латвии! Ну посмотрим короче!По составу мне кажется очень даже гудик!

до 5-6 кг если кому надо я могу прислать потом почтой!