Мини-питомник шиншилл "House Mouse"

Мои обожаемые пушистые попки
Модератор Житель
Himera
г. Пенза
3 дня назад
Всем привет!!!! Ну вот я и дошла до питомника, пусть маленького, пусть не титулованные производители, но мы будем стремиться к совершенству !
Модератор Житель
Himera
г. Пенза
3 дня назад
И так начнём.Первый раз я увидела шиншиллу когда приехала к заводчице покупать волнистого попугайчика. В клетке для разведения попугайчиков сидели 2 шиншиллки(мальчик и девочка) стандарного цвета, и тут я, естественно, загорелась новым видом животных. Над головой загорелась лампочка: "ХОЧУ". А месяц март приближался.....
И вот 8 марта я поехала забирать свою первую шиншиллу, взяла девочку, так как у мальчика глазки воспалились и и, конечно, я выбрала здоровое животное . Так в нашем доме появилась Чучундра
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуСие событие случилось 8 марта 2011годаДобавлено спустя 5 минут
""
Добавлено спустя 6 минут
""
Добавлено спустя 6 минут
""
Добавлено спустя 11 минутЦелый год она прожила одна пока я не устроилась работать в зоомагазин и к нам не пришла партия шиншилл. И опять у меня зачесались ручки. Выбрала самого мелкого и покоцанного, попросила хозяйку скинуть цену за качество "товара". Так 04.01.12 у нас в доме появился маленький Финиш
""
Добавлено спустя 13 минутЧуча сразу приняла малыша.
""
Добавлено спустя 18 минутБуквально за 2 месяца мальчишка оброс, набрал вес и из гадкого утёнка вырос шикарный лебедь. Ручной и очень общительный, резкий контраст бяки Чучи
Модератор Житель
Himera
г. Пенза
3 дня назад
В начале ноября 2012 года я опять неудержалась и преобрела бежевенького мальчика 3,5 месяцев от роду. Назвали Бароном, дома получился просто Борька. Как утверждают заводчики родители его привезены из украинского питомника
""
Добавлено спустя 2 минуты
""
Добавлено спустя 9 минутА через 3 месяца, 03.02.13 родилась будущая жена Барона стандартная малышка Маруся
""
Добавлено спустя 12 минутЧерез полгодика посадила Марусю и Барона вместе
""
Добавлено спустя 13 минутА в конце 2013 года, точнее 15 декабря, эта пара принесла мне трёх замечательных малышей, прямо подарок к новому году.Добавлено спустя 14 минут
""
Модератор Житель
Himera
г. Пенза
3 дня назад
Этот 2014 год так же богат преобретения, в середине февраля купила бело-розового малыша 4 месяцев от роду, предыдущая хозяйка утверждает, что малыш привезён из Московского питомника (никто не узнаёт своё дитя?)
""

Мальчика зовут Арчик
""

Подсадила малыша к Чуче, посмотрим что за детки получатся
И вот долгожданное событие, от Светланы(Svetika) ко мне приезжает пара Бомбоша(эбони средний) и Уголёк(Бархантный эбони).
""

""

Два здоровущих зверя, ручные и нежные, особенно Уголёк
И вот у меня уже 6 шиншилл, а почему бы не замутить питомник?Добавлено спустя 16 минутИ так, представляю вашему вниманию молодой мини-питомник шиншилл "House Mouse"!!!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2014 в 20:01)
Модератор Житель
Himera
г. Пенза
3 дня назад
""

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.