Фотографирование шиншилл

Как правильно фотографировать шиншилл?
Посетитель
Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, какие фотоаппараты вы используете, чтобы запечатлеть своих любимцев? И какие тонкости существуют при создании фото шиншилл? Мои шиншилл очень подвижные и сделать хорошие фото не получается.
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
6 часов назад
Да,пожалуй,такая проблема есть у всех,очень уж шустрые наши любимчики. Я в последнюю фотосессию решила попробовать в качестве фотобокса обычный белый таз для белья,положила его на диван,зафиксировала по бокам подушками,чтоб не катался по дивану,насыпала вкуснях и посадила шуньку. Вроде неплохо вышло. Фотоаппарат у меня Canon EOS 450D.Снимаю в основном в режиме макросьемки.Но чтоб получить пару хороших снимков приходится повозиться иногда даже больше часа,то нос,то хвост в кадре,остальная часть мышки куда-то улетела)).Но я присматриваю в магазинах контейнер белый,такие для детских игрушек бывают или для хоз.целей,пока нет ничего подходящего по размеру и форме,думаю в нем будет удобнее фото снимать. Ну и пример фото в тазике
""
""
Меня зовут Ирина.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 часа назад
А я хочу попробовать взять коробку внутри обклеить белыми пеленками и попробовать сфотать.. так же если перевернуть пеленки то получится голубой фон! А фотик у меня обычный - мыльница!
Житель
belosnegka
г. Москва
1060 дней назад
Ир, ну ты фантазерка, фотки в тазике. Молодец. Я сегодня измучилась своих фоткать, малышня расползается как таракашки в разные стороны, и одной очень неудобно! Я знаю многие делали сами большие кубы, обклеивали ватманом, но сверху бокса вроде должна быть еще подсветка. Я вот так и не купила себе готовый фотобокс.У меня где то лежит пластиковый куб, а руки все не доходят до него, поэтому частенько договариваюсь с Таней, и мы вместе проводим тогда фотосессию. Фоткаешь много а получается как правило на выходе совсем немного фотографий!
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 часа назад
а я заказала фотобокс! небольшой правда..... жду вот как придет опробуем! там разные фоны ещё прилагаются..красный синий и белый!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.