Анонс выставки животных «ЗооПалитра» и XXV Зоошоу «Зверек на ладошке», 27 сентября 2014

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
Кто был на выставке? Девочки поделитесь фотами!!!
Посетитель
Оффлайн
Я была на выставке. Но постеснялась спросить, можно ли фотографировать, поэтому фото нет. Не заметила, чтобы кто-то фотографировал. На выставке была в первый раз, поэтому растерялась. Большой зал, много столов и много животных. С шиншиллами сидела одна девушка слева от входа, две шиншиллы у нее были в переносках, а две в клетке. По-моему фиолеты или ГБ. Заговорить с ней я тоже не решилась. Было огромное количество морских свинок, и все продавались. Свинки разных расцветок, и с шерстью и голые, все очень красивые. Захотелось приобрести, но сажать уже некуда, в общем ходила около свинок, облизывалась, но разум взял верх. Еще были очень симпатичные африканские ежи, крысы, кролики, попугаи. В итоге накупила кормов разных производителей и уехала с полными сумками, но без свинки. Были стенды с кормами Витакрафт, Беафар, Падован, ЛиттлВан, ДжиФарм, Кунипик и Закрома. Цены на корма вполне демократичные, пачка Каре+ 600 руб. Закрома очень понравились, но они в Петербурге, в Москве у них магазины продукцию почему-не берут. Я взяла их веточки, вчера дала своим шиншиллам, ели с удовольствием. Жаль, что выставка всего один день, впечатления очень положительные. И извините за отсутствие фото.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
Eule, Как здорово! теперь выставка будет весной! Вот обязательно поеду и может все там и встретимся дай бог!

по поводу свинки.... это ко мнеее ко мнееееее! Сейчас есть у меня такой парнишка ..просто чудо! Ждет самые любящие ручки в дар! зовут Кузя и ему 3 мес! Но это я так ...сообщение к размышлению..... хихихи.......
а скоро на свет появятся Скинни и сейчас есть очень необычные м красивые малыши скинни носителей гладкошерстных! Так что за свинками приходите к нам! a_hiu girl_haha
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.