Интернет - магазины зоотоваров! Отзывы и предложения!..

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
По случайности снесла всю темку! fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1 Нажала да не туда! Открываю вот новую и спешу поделиться новыми контактами!
Сделала заказ на этой фирме! сегодня должны привести!

Теперь фирма работает и с частными лицами!

Вот сайтик! не очень удобный для заказа но разобраться можно! жаль что нет у них линейки джейфарма и Кунипик!

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Добавлено спустя 6 минутЗато есть Зверюшки и Луговые травы в мешках по 810руб!Добавлено спустя 8 минутТак же заказала корм для собак..сухой и консервы..Вышло дешевле чем в инет магазине! И досчтавочка бесплатная!

Кстати сейчас у них доставочка бесплатная по Москве и области идет от 2000руб! ЧУдненько!Добавлено спустя 9 минутА Кунипик и Джейфарм пролсто дозхаказала вот тут в инет магазинчике!

Добавлено спустя 10 минутНу и так же пользуюсь инет магазином

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 10:52)
Житель
belosnegka
г. Москва
1154 дня назад
Спасибо за ссылочку, я тоже заказала луговые травы и мешок Зверушки. Сайт и правда немного не удобен.Не смогла убрать этот чертов бурятский АО в адресе. В субботу уже привезут.
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Житель
belosnegka
г. Москва
1154 дня назад
Всем привет! Хочу внести свои 5 копеек. Девочки, у меня есть знакомый, хочу вот выложить Вам на рассмотрение прайс-листы его интернет магазина! Евгений готов к сотрудничеству и помогать нам ! Но у меня его прайсы в ворде. Не соображу как их прикрепитЬ!Добавлено спустя 2 минутыэто его координаты ООО "СОРСО-СТР"
Москва, Днепропетровский пр. д. 1
+7 (495) 796-9306
copco@copco.ru
www.copco.ru
Для питомников скидки, но сначала надо у него зарегистрироваться на сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 17:38)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Посетитель
Pantera
г. Домодедово
1194 дня назад
Что понравился магазинчик? Да я тебе сказала что лучше и дешевле негде найти не могла. Кушайте на здоровье !
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
Pantera:
то понравился магазинчик? Да я тебе сказала что лучше и дешевле негде найти не могла. Кушайте на здоровье !
Ага! Понравился! Спасибо Оксан! Мне всё уже привезли! Уррааааа!Добавлено спустя 1 минутуЕщё накатала я им письмецо с предложением иметь в наличии Кунипик и Джейфарм!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.