Интернет - магазины зоотоваров! Отзывы и предложения!..

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
9 дней назад
Сегодня полазила по инет магазинам! Ну и цены у всех.... накручивают аж по тысяче рублей! офигела я честно говоря!

на фирме например мешок 25 кг свинячего ллитлвана стоит 3200руб.... в инет магазине Зоопремиум, он же стоит за 4 с лишним тысячи! просто уму не постижимо.... ww_ddd Добавлено спустя 3 минутыКстати от этого инет магазина я отказалась.. ничего там давно не беру... больно они стали цены накручивать! Сейчас заказ делаю только в Гавсе!

например беру для свинок мешок Версале лага... 20кг... в гавсе самая дешовая цена в 2600руб..В зоопремиуме уже более 3 тыс стоит цена!Добавлено спустя 4 минутыА вообще... корма линеек Ллитл Ван и Рио (для птиц) лучше всего заказывать вот тут

http://www.mealberry.ru/lakomstvaДобавлено спустя 5 минутдавно правда не заказывала... ну вот щас денег поднаберу и возьму мешок свиням и мешок зеленой долины хочу взять.... посмотрим что с доставкой у них..а то последний раз 2 недели заказ ждала....
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
9 дней назад
Всем приветик! Ооо здорово Танюша! прайсы можно прикрепить как файлы прикрепляются в сообщении!некоторые фото так прикрепляют, наверное видела ......Можешь мне на почту кинуть ,я попробую прикрепить!Добавлено спустя 1 минутумоя почта gera2125@yandex.ruДобавлено спустя 2 минутыа что бы зарегиться как питомник там вроде доки требуют? или может путаю....Добавлено спустя 2 минутыесть ли доставка? от какой суммы?
Житель
belosnegka
г. Москва
1395 дней назад
Он как то через инет вышел на меня как на питомник шиншилл, предложил вот сотрудничество. Дал все координаты и разрешил мне самой все это провернуть! Цены меня тоже порадовали! Прайсы сейчас скину Лена! Доставка со скидкой от суммы не менее 3-х тыс. Мне для регистрации он просил написать только адрес доставки. Сейчас еще раз гляну его письма.
Вот его ответ по вопросу доставки

По поводу доставки, условия следующие: сумма для доставки от 3000 руб, если сумма меньше, то я сам могу привезти Вам то что выберите. Так же для того чтобы предоставить Вам скидку, необходимо завести Вас как питомник, для этого понадобятся некоторые данные. Что касается расположения предложения на форуме, то я буду очень признателен Вам за помощь. Вы так же можете указать мои контактные данные для связи, я с радостью буду помогать людям в содержании питомцев.
и еще:

Доброе утро. Для заказа мне необходимо будет завести Вас как питомник. Мне потребуется: Название, адрес доставки и время в которое Вам было бы удобно получать заказ. А так же выбранные Вами позиции. А прайс- лист должен был быть с картинками.

С Уважением,
Торговый представитель отдела продаж собственных торговых марок (Jr Farm, BB Allegro, IPTS(beeztees), 5 звезд)
компании ООО "Сорсо-СТР"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 18:43)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
9 дней назад
Окей! Создать темку надо наверное....что бы всем было видно,что и где! Можешь сама создать,или я могу,как скажешь и как удобно! могу дать бегущую строку вверху про кампанию.....Добавлено спустя 3 минутыне пойму как зарегистрироваться! надо зарегиться на их главном сайте?Добавлено спустя 3 минутыа номер тел это его?
Житель
belosnegka
г. Москва
1395 дней назад
Лена, у тебя больше прав, сделай сама и бегущей строкой и темку создай! Я заказала мешок корма и песок для купания 4 кг.
Остальное все отправила тебе через почту и мобильный телефон Евгения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 19:21)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.