[РЕШЕНО] проблемы с пищеварением

уже 6 дней мягкие болисы
Посетитель
polina
г. Раменское
354 дня назад
Дня доброго! Подскажите ещё что-нибудь, уже и холак в поилку разводила, и линекс давала, и петрушку сушеную, всё одно.
Вначале совсем мягкие болисы были, даже бесформенные, потом зеленоватые , липкие, сейчас то черные то зеленые, мягкие, большие блестящие болисы. И запах мне кажется крысиный появился. Белка веселая, игривая, общительная, хочет кушать все время...Может пора уже анализы сдавать?
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
6 часов назад
Анализы я бы сдала обязательно! чем кормите?Добавлено спустя 3 минутыЧто давали до размягчения? какой корм какое сено? Могла ли что то наестся во время гуляния?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 02:14)
Посетитель
polina
г. Раменское
354 дня назад
Водичка, сено, витакрафт беби, питаньице которое нам дала Татьяна (Белоснежка) в приданное, палочки, иногда геркулес, иногда сухой шиповник, сухой листик яблочка ,редко геркулес,или гречки щепотку. раньше давала дикий черный рис, но он ей надоел, а иногда семечкой нежареной угощаюДобавлено спустя 1 минутураньше ещё яблочко давала сушеное и морковку(покупную), но сейчас из-за проблем не даюДобавлено спустя 4 минутыя её последний день вынула причесать она меня тяпнула до крови, но не должна наверное от этого такая бяка начаться))), а так гулять самостоятельно не пускала
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
6 часов назад
Понятно! Я лично крупы и геркулес не даю... мои поносят... семечки я то же не даю...орехи не даю! Вам надо составить рацион и его придерживаться не отклоняясь!

polina:
я её последний день вынула причесать она меня тяпнула до крови, но не должна наверное от этого такая бяка начаться))), а так гулять самостоятельно не пускала
да нет... это что то с питанием....ну и анализы надо сдать! очень уж долго поносите да ещё и с запахом!Добавлено спустя 3 минутыя завариваю кору дуба и ромашку... и в поилку полстакана и добавляю водой
ещё покупаю фталазол и в лапу даю ...кто тот грызет а кто то нет.. если нет то толку в порошок и в поилку на 250=300мл 1 таблетку! так же даю в лапу активированный уголь!Добавлено спустя 5 минутя своих чешу реееедко...уж давно не чесала... лучше купать 2-3 раза в неделю в хорошем песочке!Добавлено спустя 13 минутну и пересмотрите питание!

напишу для примера своё!
сейчас у меня гранулят Зверюшки + Луговые травы + Кунипик (для кроликов) + ЛЛитл Ван овощное ассорти + Джейфарм для свинок (если есть). Все смешиваю!
Сено много даю. Яблоки сушу в сушилке и даю 2 раза в неделю!ну и погрызушки разные ветки яблони,орешника и берёзы! Всё.... лишнего ничего!Добавлено спустя 14 минутмы перешли на это питание сразу... я ушла с фермерского гранулята! никаких поносов и размягчений.. всё норм!
Посетитель
Vendetta
г. Московская область
66 дней назад
polina, Как у вас дела? nn_stidno