кормлю кормом собственного приготовления

изготовление корма самостоятельно
Посетитель
Оффлайн
Zviozdo4ka:

У меня был печальный опыт с кормом АХ - поносы замучили нас тогда,поэтому я ушла с АХ на Лабкорм....все было хорошо с Лабом!
Потом с Лаба пришлось то же уйти,но уже по другой причине,потом кормила с марта месяца кормом Провими г Клин "Геркулес", и кормила бы дальше,но опять пришлось уйти,по причине доставки,так что теперь кормлю Зверюшками и Луговыми травами фирмы "Зоомир"
А по темке .... Лично мое мнение....
Делать корма самому - это нормально,но только для себя и своих животных...Лично я на продажу бы не делала...По мне так геморрой!Не дай бог у кого то будет падеж в питомнике,как это было с АХ и МШ!
А вот Для себя ...! тут уж сам себе хозяин! Опять же минус в том что это опыты над своими же животными!
aleksandr, У кормов АХ и МШ то же есть и сертификаты и исследования лабораторий,но...животные поносили и умирали...а это скандалы и конечно слезы!

Атак...делайте на здоровье правильный гранулят... и уже вам решать будите ли вы его делать только для своих животных или ещё и на продажу!Ну и кто купил у вас и кормит то пусть пишут отзывы!

Спасибо за мнение.
Но я ведь и не предлагаю его ни кому. Я просто хочу узнать мнение по составу корма. Я ж писал что о продаже не задумывался. Если кто то захочет то подумаю а так Я делаю его для себя. Зарабатываю жизнь я на другой работе. А это для души.
А на счет корма МШ я ни чего плохого сказать не могу, т.к кормил этим кормом почти год и ни каких проблем не было. А сам делать решил потому что устал ждать пока придет и соответственно переплачивать за корм. Сейчас кормлю своим кормом и тоже нет ни каких проблем с Кишечником.
Мои знакомые тоже пробовали этот корм и тоже все нормально.Добавлено спустя 6 минут
belosnegka:

aleksandr:
Я выложил анализ. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Да мнение других. Что то не охотно народ участвует.

А плохо участвуют лишь из за того,что народу мало, многие сторожилы тут, и многие из нас уже проходили это! Я оговорюсь, ни в коем случае не в претензии к Вам!
Вот и в предыдущем посте Лена пишет тоже о горьком опыте.
По %% содержанию всех компонентов пока сказать не могу ничего. Надо посмотреть материалы, сравнить Ваши данные!

Какие Вы интересные. Я ж Вам не предлагаю его купить!!!!!!!! Я и хочу услышать мнение "СТОРОЖИЛ" с большим опытом о составе корма. о моему мнению расстройство стула может происходить из за некачественного сырья. А я покупаю сырье небольшим партиями и там где идет переработка сырья для пищевой промышленности для людей. Поэтому качество сырья всегда отменное.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
78 дней назад
ну так здорово что нашли такое решение для себя! если у вас все хорошо с животными на своем корме,так супер! по крайней мере вы знаете что туда кладете и какого качества! это как самому котлеты делать... купил мясо накрутил и делаешь сам ..оооо не как пельмени себе делать.... по крайней мере знаешь что туда положил rofl хихи.... иль колбасу себе делать....

а МШ... я год кормила и проблем у меня не было именно с МШ...но читала на их форуме темы что у некоторых шиншиллы поносили и умирали...от корма уж или нет не знаю! грешили на корм! А вот от Ах у меня были проблемы...поносили .... не было тогда корма №1 и мужу дали №2..и началось.брр вспоминаю как страшный сон.правда давно это было !
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.