Малыш ноября

Малыш
Посетитель
Оффлайн
15 ноября у пары Мишель (пастель экстра темная) и Ингве (гомобежевая пастель темная, возможно бархатная) родился малыш. Он был очень маленький на вид и я переживала за него и за Мишель. Но все прошло хорошо. Родился он, пока меня не было дома и Ингве я отсадить не успела. Приехала, услышала шум - это Мишель гоняла Ингве по витрине. Я его отсадила, Мишель, пока я убиралась в витрине спряталась в домик, а потом я увидела, что в домике еще кто-то есть. Решила, что малышей двое, потому что из-под мамы торчали, то светлая лапка, то темный хвост. Оказался один мальчик светлый с темным хвостом. На следующий день взвесила, вес был 53 гр., это самый крупный малыш из тех, что у меня родились. Сегодня он весит 98 грамм, все время сидит под мамой и часто пищит. Поскольку я не ожидала, что малыш скоро родится, то полки в витрине не убрала. На второй день малыш уже запрыгивал на домик, а через пару дней я его увидела на верхней полке с мамой. Подумала, что Мишель его туда отнесла, а потом увидела, как он сам ловко карабкается по сетке витрины с полки на полку.
Прикрепленные файлы:
img-1464_547957e143e5b.jpg | 1439.46 Кб | Скачали: 770 раз
img-1430_547957e1478f4.jpg | 789.89 Кб | Скачали: 788 раз
Посетитель
Оффлайн
Малыша зову пока Пуфик, хотя он подрос и больше похож на маленького льва. Пыталась вставить фото, но не получается. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? В альбом фотографии добавляются, а в сообщения не получается.
Прикрепленные файлы:
img-1430_5479c526ac040.jpg | 789.89 Кб | Скачали: 776 раз
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
фото можно проставить в темку вот так http://chindolina.ru/forum/thread240.htmlДобавлено спустя 1 минутуПоздравляю вас с прекрасным малышом! 326147 растите большие и здоровенькие! war_koni
Посетитель
Оффлайн
Спасибо!
Посетитель
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуСпасибо большое! Наконец-то получилось!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.