Эмми и Сейла

Посетитель
Оффлайн
На ноябрьские праздники ко мне приехали две очень симпатичные девочки: Эмми и Сейла. Они очень красивые и каждая со своим характером. Эмми первое время выкидывала корм и кормушки. Я подхожу на шум, корм разбросан и хулиганка убегает. Сейчас Эмми стала более спокойной, а Сейла очень шустрая, носится по витрине. На руки идут неохотно, но рук уже не боятся, пытаются грызть пальцы, когда даешь вкусняшку. Спасибо Татьяне Белоснежке за такую пушистую радость!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А фото у меня по-прежнему не очень получаются Девочки намного интереснее, чем на фото.Добавлено спустя 4 минутыИзвиняюсь за перевернутое фото, на компьютере оно было нормальное.
Житель
Tanysha
г. Москва
261 день назад
Поздравляю! Девочки очень хорошенькие. Держала их на руках, они лапоньки. Счастья им и красивых женихов.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 дня назад
Поздавляю с прибавлением в семействе! Девочки красотки! 326147
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2014 в 17:58)
Посетитель
Оффлайн
Спасибо! Девочки очень милые и пушистые, любят выпрашивать лакомства, но сушеный шиповник почему-то не едят, а цветки календулы с удовольствием. Пока будут сидеть вдвоем до достижения возраста 1 года. Мои бедные женихи уже сменили по две невесты, сейчас сидят одни, ждут, пока девочки подрастут.
Посетитель
Семеныч
г. Москва
285 дней назад
Ого, шиншилломания в самом разгаре!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.