Малыши 2015 года .BELOSNEGKA CHIN

Житель
belosnegka
г. Москва
1081 день назад
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ,И САМЫХ НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ В НАСТУПИВШИМ ГОДУ. Новый год в моей семье начался с прибавления. 9 января утром около 8 часов родила моя Флора, она фиоэбони. Девочка средних размеров, она молодая самочка, вторые роды. Честно говоря была шокирована, когда утром обнаружила следы родов в витринке, а еще больше поразило количество малышей, их было четверо. Для Флоры конечно это многовато. Но девочка справилась. Только один малыш был мертвым. Реанимировать не удалось,жаль. cry

Трое живы и здоровы. 2 девочки и мальчик, он меньше всех, родился с весом 36 гр, средний эбоника НФ, и девочки: средняя эбонька НФ, но темнее братика , вес 39 гр, и темная эбонька НФ , вес 39 гр. Детки получили уже имена: мальчик Нильс, более светлая девочка Магда, и темная Мэги. Детки уже в плюсовой динамике, бегаем, радуем хозяйку и свою беспокойную мамочку, которая так ревностно охраняет своих малышек!

""

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2015 в 13:45)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
5 дней назад
ух ты! Поздравляю Танюшка! какие хорошенькие карапузики! 326147 Растите большие и здоровенькие!
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
5 дней назад
Танюша! Поздравляю! Сладенькие попочки такие! Растите крепенькими и красивыми! Мамочке терпенья с такой оравой и молочка побольше!
Меня зовут Ирина.
Житель
belosnegka
г. Москва
1081 день назад
Доброе утро! Год продолжается и у нас сегодня ночная радость! В питомнике появился еще один житель. Это доча ЧБ, родилась с весом 56 гр. Мама КБ, папа БВ. Чуть позже покажу малышку. Может и имя сразу прилипнет какое.
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Посетитель
Семеныч
г. Москва
426 дней назад
Танюшка, поздравляю!!!!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.