Алмазная вышивка (вышивка стразами)

Житель
belosnegka
г. Москва
792 дня назад
Всем привет! Хочу в этой темке рассказать о своем новом увлечении - это алмазная вышивка. Первую картину "Волки" я уже закончила и показала ее в раздела "Беседка". Тут хочу показать весь процесс. Производит эту вышивку Китай. Есть китайский сайт, где можно напрямую заказать картины, но просмотрев инет,я поняла,что картины порой приходят в мятых коробках, есть брак страз и порой не хватает страз на картину. Я первый свой заказ сделала в интернет-магазине, осталась довольна. Заказ привезли быстро, страз хватило на всю картину и даже остались. Купила сразу 2 картины, вторая картина-часы. Картина приходит упакованная в целофанной длинный пакетик, где видна картинка в уменьшенной форме самой картины+ набор страз. Отдельно покупала пинцет, тарелочку, поддон, 2 карандаша и клей. Это все входило в комплект. Карандашом мне не понравилось выкладывать, как то так не пошло.
Вот так будет выглядеть моя вторая картина-часы.

""

А это все что было в комплекте. На валике была сама картина, я потом давала отлежаться несколько дней. Ну и все то, что я смогла сделать за не полный день, т.е. вечер пятницы наверное часов с 20 и до часу я сидела, и плюс сегодня несколько часов.

""

Все что открыто, это уже выложено, остальное закрыто пленкой, всю картину сразу открывать не рекомендовано, чтобы не высыхал клеевой слой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2015 в 23:13)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Житель
belosnegka
г. Москва
792 дня назад
Всем привет! Немного обновлю. Дождалась наконец то я выходных. Вчера села на выкладку очередной работы. Села уже во второй половине дня, где то в 4-ом часу, сидела почти до часу ночи, но не постоянно, отвлекалась.... ;). Ну вот что получилось.

""

Даш, а тебе хочу сказать особое спасибо, за ту ссылочку, что ты кинула мне в ЛС. Я вчера уже заказала там картины аж 3 штуки. Всего чуть больше 3-х тыс. мне обошлось. Буду ждать теперь посылку.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
Тань ! на китайском сайте в принципе хорошие цены но очень долго идут посылки! Порой до 2 мес! Но.. я вот первую картну куплю тут а уже ещё закажу на сайте Алиэкспресс! пока делаю одну другие и пришлют! и ещё! выбирай продавцов там что бы были у них хорошие отзывы и на товаре бриллиантики или корона!Добавлено спустя 1 минутуВ принципе можно и медальки , но читай отзывы! нам вот из 18 заказов 2 заказа так и не выслали и деньги не вернули... так что будь внимательна!
Житель
belosnegka
г. Москва
792 дня назад
Спасибо, Лена, за совет! Буду обращать внимание. Ну теперь уже остается только ждать! Я сегодня выходила проверяла свой заказ, время доставки у всех разное, а так получилось,что я заказала у 3-х разных продавцов.... ну вот что я сделала за сегодня

""
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
Красотааа! быстрее бы себе ккупить картинку! так хочу сделать

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.