Будьте внимательнее к JR Farm!!!

Посетитель
Семеныч
г. Москва
285 дней назад
История такова:
Я заказываю мешками продукцию JR FARM, а именно это - JR FARM Chinchilla Feast (Пир для шиншилл) и JR FARM Super Rodents Food (Премиум для шиншилл). У подруги несколько шиншилл и она у меня отсыпает сколько ей надо. Вчера подруга, при раскладке по мискам корма, обнаруживает кусочек шерсти с кожей и запекшейся кровью в данных смесях. Я естественно высыпала оба мешка на проверку, но ничего больше обнаружено не было. Корм был куплен перед Новым годом, срок годности указан до марта 2016г. Я не знаю, как это бяка попала в корм(тому может быть множество догадок и вообще чья это шкурка), но хочу предупредить, чтобы были более внимательнее...

Если тему создала не там, исправьте, пожалуйста.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
bjaka-v-korme1_54e97322a72f8.jpg | 150.47 Кб | Скачали: 669 раз
bjaka-v-korme2_54e97322ad06c.jpg | 119.17 Кб | Скачали: 670 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 февраля 2015 в 10:53)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 дня назад
Спасибо Маш! будем внимательнее! даа интересная история! мешки вроде запаяные... значит что то с производства? небось крысиная шкурка!Добавлено спустя 4 минутыпо фото похоже на крысячью все таки!
Житель
belosnegka
г. Москва
941 день назад
Ничего себе!!!!!!!!!!! Я тоже беру мешками, но ттт, пока бог миловал. Так если это крыса......., , а их как правило травят, блин, даже страшно подумать...........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 22:59)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Посетитель
Семеныч
г. Москва
285 дней назад
нееее, на крысиную совсем не тянет! Она серо-рыжая...
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
612 дней назад
Да уж...Вот выставить им это в иске.А шкурка крысиная.Пасюки,природного окраса(агути)как раз серо-рыжие.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.