Мои малыши- карандаши,пушистые комочки!

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
10 часов назад
Мы родились! 2 штук! оба белые мальчик и девочка но есть одно но! я честно говоря в ступоре маленько! мальчик родился с весом более 60 гр а девочка всего 30гр! это слон и моська по виду... или великан и гном какой то! девочка шустрая глазки открыты... тело и голова все пропорцианально..просто маленькая такая! мда! у меня такая разница в размерах первый раз!Добавлено спустя 4 минутыпока все мирно и тихо у них... когда мама уходит на 5-10 мин на полку верхнюю, малышня шустро так бегает по витринке! причем мальчик тут каак шуганется и с размаху и со страху в домик врезался... не вписался в поворот видимо! А малышка не трусиха... скачет кузнечиком! ой ну смешная такая! пока вес на месте.. ни минуса ни плюса!
даю маме аппилак! а колоть я как то побаиваюсь.... абсцессов боюсь ! столько лет уже шушки ,а так колоть и трушу их!
Житель
belosnegka
г. Москва
1056 дней назад
Леночка, с прибавлением тебя! Здоровья малышкам, и мамочке первую очередь. Ведь здоровье мамы напрямую связано с потомством! Растите, наедайте попики!
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
10 часов назад
Спасибки! сегодня к вечеру посмотрю что с весом! но девочка шустрая... маленькая как гном... скачет как кузнечик! love
Житель
Tanysha
г. Москва
376 дней назад
Лена, поздравляю с прибавлением!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
10 часов назад
Спасибо Танюшкин! 326147

пока ангор в них не вижу..но есть в сердце все же надежда! love

Быстрый ответ