Анонс выставки животных «ЗооПалитра» и XXV Зоошоу «Зверек на ладошке» 28 марта 2015г

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
5 дней назад
Приглашаем принять участие и просто посетить выставку домашних животных «ЗооПалитра»® и XXV Зоошоу «Зверёк на ладошке»®

Выставка состоится 28 марта 2015 г. в Москве

Приглашаем принять участие и просто посетить выставку домашних животных «ЗооПалитра»® и XXV Зоошоу «Зверёк на ладошке»®

Сайт выставки: http://zverek.ru

Выставка состоится 28 марта 2015 г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).
Посетитель
Ряженка
г. Волоколамск
1448 дней назад
Шушки будут учавствовать? Если да, то кто судить будет? Я бы поучавствовала ...
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
5 дней назад
Ряженка:
Шушки будут учавствовать? Если да, то кто судить будет? Я бы поучавствовала ...
К сожалению про это я ничего не знаю.... надо на сайте у них почитать !Добавлено спустя 4 минутыНапоминаем, что выставка работает только один день и открыта для посетителей с 10:00 до 18:00 часов. Вход для посетителей бесплатный.

В выставке животных «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»® участвуют: декоративные крысы, хомяки, монгольские песчанки, декоративные мыши, дегу, морские свинки, кролики, декоративные птицы, улитки и кошки.Добавлено спустя 6 минутчто то про шиншилл я ничего не увидела! Но я все равно поеду на выставку! хочу посмотреть морских свинок... может кого то прикауплю из самочек скинни...Смотря кого там будут выставлять на продажу и по какой цене.. а то тут искала самочку Скинни... пришло пару предложений .. сваинки так себе -зато ценааа! ww_scare
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 22:09)
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
19 дней назад
Тоже хотим с мужем поехать посмотреть,интересно,будут ли там в продаже камушки для сточки зубов,купила бы.У нас в зоомагазинах почему-то пропали большие хорошие камни,только маленькие мягкие минеральные продаются,их шушкам на один вечер только.
Меня зовут Ирина.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
5 дней назад
мы сегодня были на выставке! ничего особенного... все походу тухнет.... даже свинок приличных я так и не увидела.... пипец Скинни вымерают что ли у нас? вообщем атас... шиншилл не было...

НО оооочень понравилась выставка кошек! такие красивые ...караул.... мы прям под впечатлением....

купила там джейфарма немного.... и дочка выиграла приз.... там короче было к каждой покупке джейфарма -лотерейный купон на выигрыш мягкой игрушки - их логотип кролик ... хихихи и мы выиграли..... тааак приятно было! вообщем вот такие дела!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.