Анонс выставки животных «ЗооПалитра» и XXV Зоошоу «Зверек на ладошке» 28 марта 2015г

Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
182 дня назад
И мы были на выставке. И тоже впечатление так себе. Раньше лучше было. Не было в этот раз ящериц и пауков. А я их люблю,хотелось посмотреть. Кошки красивые. Особенно абиссинские и бенгальские мне нравятся. Хотя и мейн куны очень впечатляют. У меня песик меньше пожалуй,чем эти котищи.Кроликов тоже было не много. Вот немного фоточек. Посмотрите,кто не был на выставке.
""
-абиссинская кися,вернее котенок.
""
-мейн кун отдыхает и пофиг ему на всех.Добавлено спустя 5 минут
""
-конкурс нарядов,"бабушка и внучка".Добавлено спустя 6 минут
""
-мушкетер
Меня зовут Ирина.
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
182 дня назад
Свиночки
""
""
""
Добавлено спустя 4 минуты
""
""
""
""
Добавлено спустя 5 минут
""
Добавлено спустя 9 минутКролики
""
""
""
Добавлено спустя 11 минут
""
Меня зовут Ирина.
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1440 дней назад
Спасибо за фотографии,девочки.Хоть так посмотреть,раз в реальности не вышло.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
58 дней назад
Ириш! Спасибо за фоточки! мы то не фотали ничего... фотик сломался а новый купить пока не могу! да выставка хиловата с каждым годом...но народа было много..я имею ввиду посетителей! Вот глядя на малое колличество животных там , все ж делаю вывод что кризис сделал своё пакостное дело! грызунов привезли очень мало! раньше сидели плечом к плечу... сейчас свободно!Заводчиков свинок которых знаю вообще увидела только двоих, троих! вообщем мне грустно как то было! Может к осени немного все очухаются!
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
182 дня назад
Мы приехали на выставку около 13 часов,корма мне досталось всего 4 пакета. Зато он оказался дешевле,чем у нас в зоомагазине на 76 руб с пакета. Во как наши магазы накручивают!
Меня зовут Ирина.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.