Мои любимые питомцы и не только.

Посетитель
Iriska
г. Елец
1499 дней назад
Кругом сплошная красота) Пушистые хвостики обалденные)
Iris
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
140 дней назад
Iriska:

Кругом сплошная красота) Пушистые хвостики обалденные)

Спасибо. Мне самой нравятся.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
140 дней назад
Месяца два тому назад, пошла гулять с собаками. Спускаюсь в низ и вижу Татошу. Стоит. Одинокий, в холоде, на улице минус 20, в подъезде чуть теплее. Стало жалко. Притащила домой.Мы приходим в норму)))), уже несколько первых листков распустилось)).
Но смешнее всего было, это как я его домой тащила. Дочери говорю. Пошли Татошу заберем. На меня глаза вытаращили и спрашивают. Ну а это то кто еще опять?????!!!. Я говорю. - Пойдем покажу))). И двери лифта за одно подержишь. Я согнулась в три погибели и тащу его, что бы не задеть об потолок макушки, при этом кряхтеть не забывала.)) Доча решила прикольнуться)) И каааак скажет громко. Давай старая, давай! Греби поршнями, своя ноша не тянет.
Ведь знает. что кода я таскаю тяжести меня почему то всегда на смех тянет. а от этого я теряю силы. Ну смешить меня нельзя. я же уроню. Я от смеха. Татошку чуть не уронила, потом зацепилась ногой за лесенку. понимая, что я начинаю лететь, выпускаю быстро руки вперед и таким макаром опираясь на горшок от цветка. Подползаю к лифту. а дверки закрыты и слышу от туда доносится. дикий ржачь дочери. Кнопку нажимаю, передо мной стоит красный помидор и сквозь смеха спрашивает. О! Ты уже пришла?!
Добавлено спустя 3 минутыТри неделя я ждала кода наконец прорастет Авокадо. Дождалась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 12:07)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
113 дней назад
Какой красивый Тотошка! Но я так смеялась читая сообщение, это что то! Представила тебя.................ахахахахаДобавлено спустя 1 минутуКакой классный Авокадо. Подожду я и посмотрю что вырастит у тебя! Потом может то же посажу! Ты часто его поливала?
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
140 дней назад
HeleN@K:

Какой красивый Тотошка! Но я так смеялась читая сообщение, это что то! Представила тебя.................ахахахаха
Какой классный Авокадо. Подожду я и посмотрю что вырастит у тебя! Потом может то же посажу! Ты часто его поливала?

Лен, да я тоже смеялась над собой после того как увидела, ржущего в лифте красного помидора. Я всегда смеюсь над собой.
Однажды. Весна. Пошли мы с собаками днем пройтись. Заигрались с детьми и я побежала от них. А Ася (младшая собака), побежала со мной. Я скорость уже набрала и как...... Ася..... Взяла сволочь и прям перед ногами встала. Мой полет ласточки надо было видеть. Я шмякнулась прям на пузо. На улице было светло. весь народ который наблюдал всю эту картину ..... затаил дыхание как и мои дети в ожидание моей реакции. Мне больно и смешно. До сих пор смеюсь кода вспоминаю полет ласточки или ныряльщика rofl

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.