Мои любимые питомцы и не только.

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
73 дня назад
Хахахаха! мдаааааа! у меня то же был полет шмеля! С морскими свинками в руках! Бежала на электричку рано утром.Дорога прямая но я решила сократить путь и пошла по тропинке между горожами нашими,были тогда у нас во дворе ракушки,ну вот блин шла как во сне почему то,на ровном месте как в замедленном фильме вот себя прям вижу как я спотыкаюсь и лечу,причем в голове - "свинкииииии в коробкееееее! Я падаю на землю на левую руку,в правой коробка со свинками делает солнышко и приземляется! Я лежу и думаю.. капец свиньям! Встала ,дворники у помойки стоят глазеют на меня,и тишинааааа! Я отряхнулась ,свинок посмотрела! Блин перекрестилась что на коробку не упала,представь что б было там...яичница из Скинни! Сейчас вспоминаю и смеюсь,тогда было не до смеха,руку выбила в плече,еле доехала на поезд свинок посадила!
А еще была ржачная история! Мы с Сашей моей пошли в палатку типо Смешные цены у нас тут ! А там пол не ровный с маленькой ступенькой! иНу ходим мы ,ходим ,потом я остыпилась и каак тыдыжжж,грохот ,магазин сотрясся,я лежу а из за вешалки выглядывает моя Саша и невозмутимо так говорит:
Мааам,ты что упала ,что ли? Я поднимаюсь в раскоряку и говорю Неет ****,отдыхаю я тут! Все как заржут... Мы вышли как давай ржать,до слез прямо! Я вечно падаю и сумка делает солнышко и о землю вечно бабаах! К стати когда я упала со свинками у помойки,голоби аж взлетели! l_roar l_roar l_roar
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 00:53)
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
100 дней назад
HeleN@K:

Хахахаха! мдаааааа! у меня то же был полет шмеля! С морскими свинками в руках! Бежала на электричку рано утром.Дорога прямая но я решила сократить путь и пошла по тропинке между горожами нашими,были тогда у нас во дворе ракушки,ну вот блин шла как во сне почему то,на ровном месте как в замедленном фильме вот себя прям вижу как я спотыкаюсь и лечу,причем в голове - "свинкииииии в коробкееееее! Я падаю на землю на левую руку,в правой коробка со свинками делает солнышко и приземляется! Я лежу и думаю.. капец свиньям! Встала ,дворники у помойки стоят глазеют на меня,и тишинааааа! Я отряхнулась ,свинок посмотрела! Блин перекрестилась что на коробку не упала,представь что б было там...яичница из Скинни! Сейчас вспоминаю и смеюсь,тогда было не до смеха,руку выбила в плече,еле доехала на поезд свинок посадила!
А еще была ржачная история! Мы с Сашей моей пошли в палатку типо Смешные цены у нас тут ! А там пол не ровный с маленькой ступенькой! иНу ходим мы ,ходим ,потом я остыпилась и каак тыдыжжж,грохот ,магазин сотрясся,я лежу а из за вешалки выглядывает моя Саша и невозмутимо так говорит:
Мааам,ты что упала ,что ли? Я поднимаюсь в раскоряку и говорю Неет ****,отдыхаю я тут! Все как заржут... Мы вышли как давай ржать,до слез прямо! Я вечно падаю и сумка делает солнышко и о землю вечно бабаах! К стати когда я упала со свинками у помойки,голоби аж взлетели! l_roar l_roar l_roar

rofl rofl rofl rofl rofl Дурак, дурака, видит из далека. rofl rofl rofl Я жру не могу.
А у меня случай был один. Жила я еще тогда с родителями и было у них 5 кошек, вечно голодные какие то. Нет их кормили. но натуры у них такие было отнять и убежать. Ну погрела я себе курицу и пошла в свою комнату ее есть, 5 хвостов за мной. Сижу я на диване, а эти. полукругом сели, и смотрят. так знаешь ну совсем прям не по доброму. И ведь каждая скотина, начала меня окружать. что бы мою курочку стащить. Я раз шикнула. второй раз. третий. А ходила я дома без тапочек, в шерстяных носках. Ну значит пятый раз шикнула. а они все окружают и окружают. Встаю я такая злая и делаю шаг. Ииииии....помню в замедленной съемке как я лечу на пол, а моя курочка взлетает в верх вместе с тарелкой. а кот сволочи подпрыгивают и ловят ее. А потом Быстрая съемка, тарелка падает пустая. А я приземлилась то на копчик прям, встать не могу и курицу жалко ппц как, реветь не могу, но пар валит из ушей ппц как.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
100 дней назад
Авокадо медленно, но растет. Мы уже 15 см.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
73 дня назад
ох надо и мне попробовать вырастить!
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
100 дней назад
HeleN@K:

ох надо и мне попробовать вырастить!
Попробуй. А вот с размерами я наврала, не 15 см он уже, а все 25.)))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.