Мои любимые питомцы и не только.

Житель
ChinDeg
г. Москва
181 день назад
Не смотря на свои дела, и шитье, мне надо было все же делать витрину для девок, так как некоторые сволочуги, прогрызли так, что вылезать начали, я штопала штопала, в общем вот новая и не громоздкая мини витринка. Высота 115.5 см, ширина 115.5 см глубина 45 см. Я ее еще ну всю заполнила, уже поздно греметь. продолжу заполнять завтра. Ну не нравятся мне витрины как у шиншилл, все же это не белка, живут в норах а значит и расстояние между полками не должно быть большое, да и беременным меньше травм, только лесенки обтянутые джинсой и по ом колеса, домик старый и один и второй пришлось поставить и в домик положить старого чутка наполнителя. Ах да, забыла. Наполнитель. Тут у меня в особенности внизу толстые слои, примерно 5 см. Нижний слой немноо древесного наполнителя (пеллеты), потом идет мешанка из опилок и бумажного наполнителя, попробовала я один бумажный наполнитель и мне не нравится как он комкается одним комком, а с опилками как то рыхлее что ли.
Ну в общем вот как то так
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 дня назад
Ого!
Лиза! Ну ты рукодельница! Какая витринка получилась! Супер! Поздравляю с такой обновкой,построенной своими руками!Добавлено спустя 1 минутуЛиз! А опилки у дегушек на каждом этаже? Или это разделено на отсеки,которые отдельные?Добавлено спустя 2 минутыКак держит запах такая смесь наполнителей?
Житель
ChinDeg
г. Москва
181 день назад
HeleN@K:

Ого!
Лиза! Ну ты рукодельница! Какая витринка получилась! Супер! Поздравляю с такой обновкой,построенной своими руками!
Лиз! А опилки у дегушек на каждом этаже? Или это разделено на отсеки,которые отдельные?
Как держит запах такая смесь наполнителей?

Орилки да на каждом этаже, спереди вон ограничители, что бы опилки сюда не летели. и то умудряются, роют то они ого го как)))Добавлено спустя 10 минут
HeleN@K:
Как держит запах такая смесь наполнителей?
Лен ты знаешь, многим нравится, я пока только вторую пачку открыла новую, по этому ничего такого сказать не могу, но у меня в лотки они тоже ходят, а это большая редкость. у дегусятников не ходят в лотки, писают по углам. Вот определенно могу сказать. что мягче и намного, и он не пылит. Но как я уже писала использовать один его мне не нравится. он превращается в одно целое, по жтому я мешаю его с опилками и тогда рыхло получается. а так как вату рулон расстелила и все.
Житель
ChinDeg
г. Москва
181 день назад
У меня новая девонька. От Елены из питомника "NAFANYA & K" приехала классная девочка. Мы еще маленькие, нам еще расти и расти. но зато мы не шуганые. Девчулька взяла яблочко, надкусила, кинула, взяла второе, надкусила. кинула))), спрыгнула и давай прыгать))). А хомяк мыло меня еще в метро убил. Сижу и чую. что так пахнет то сладко, я прям не могу спокойно сидеть. интересно же, давай как бомжиха рыться шелестя пакетиками)), нашла и сижу хихикаю, не ну умора же. А еще спасибо за гостинцы, я не ожидала как то и даже не приготовилась сама.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 дня назад
Растите большие и красивые! Я очень рада,что детка нравится,это самое главное! d_sunny

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.