Опять летит шерсть.

Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
60 дней назад
Сейчас попробовала самца посадить обратно. Самка как налетела, как клоки шерсти полетели. Пока я пыталась забрать самца, она вцепилась мне в палец и прокусила его не хило. Я представляю какая бы была рана у него если бы она не вцепилась бы в мой палец. Завтра в наказание я ему отдам большую клетку, а ее пересажу в ту в которой она сидела. Наверное придется их разлучить и найти ему самку покладистую. А вот кого ей надо я даже не представляю.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
32 дня назад
eli2616:
Наверное придется их разлучить и найти ему самку покладистую.
думаю ему надо другую самочку!Добавлено спустя 1 минуту
eli2616:
А вот кого ей надо я даже не представляю.
по мне - так никого! одна будет жить видимо! scratch Добавлено спустя 3 минутымдааа! злобная дамочка! бывает! war_pirat
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
27 дней назад
У меня тоже есть такая девочка. Самцов вообще не переносит. Так обидно,она очень красивая и носитель ГБ,могла бы деток классных рожать. Так и сидит одна.А к рукам тянется,типа чешите ей шейку и за ушком.
Меня зовут Ирина.
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
60 дней назад
Добрый день Ирина. У меня таких две самки. Только к/б с самками сидит и вычесывает их и спит с ними, а вот новичков вообще не подпускает, я тут пыталась ее подружить с бежевой самочкой молоденькой совсем, так там такие бои начались, Она выбрала себе подружек и все тат, хоть тресни. А самка которая мальчика своего гоняла, теперь сидит одна. Мальчик ее сидит теперь с другой самкой серый стандарт, у нее спокойный характер, ни какой драки не было... Только попытки ее изнасиловать))))). Очень жаль, такая пара была хорошая. Ну вот , что ей в нем не так. Да о таком только мечтать можно))))) Много она упускает)))Добавлено спустя 19 минутЭто матриархат XXL)))))))
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
27 дней назад
Видимо их мнение по поводу самцов не совпадает с нашим)
Меня зовут Ирина.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.