рецепты для диеты Дюкана

рецепты
Житель
Оффлайн
Всем Приветик! Недавно с дочкой начали худеть по диете Дюкана , о ней много мнений кому то нравится , кому то нет ........ но возможно кто то захочет к нам присоединиться nn_stidno
Давайте тут выкладывать рецепты по этой диете , ведь скоро лето и пора приводить себя в порядок girl_fashion
Дю Хлебушек )
4 ст ложки овсяных отрубей ( смолотых в муку)
2 ст ложки пшеничных отрубей (смолотых в муку)
2 яйца
1 стаканчик натурального йогурта 0%
1 пакетик разрыхлителя для теста ( можно заменить погашеной содой)
Соль, специи по вкусу
Все это хорошо перемешать и дать постоять мин 10 что бы отруби набухли. Выпекать в силиконовой форме или в любой антипригарной посуде ( я даже в блюдце делаю для гамбургеров булочки).
В микроволновке 7 мин (если в одной форме все тесто ) и 3-4 если разделить тесто на несколько небольших формочек .
Приятного аппетита ! 1080413965
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2015 в 22:33)
Житель
Оффлайн
Майонез ...... вот как без него обойтись ?
Мы нашли выход 1111493705
Натуральный йогурт 0, соль , специи , можно зелень и чеснок . Все перемешать и готово ! Мажем на бутерброды , заправляем салаты - вкусно и не вредно dance
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
823 дня назад
Сидела я год на диете,на безуглеводной,не совсем Дюкана,но похоже.Результат был хороший.Но прекратив диету-всё вернулось.
Житель
Оффлайн
Оль, согласна - это должен быть образ жизни , а не на пару месяцев
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 часа назад
Упс! отличная темка! Спасибо Светик! Долой килограммы! war_pirat rofl Добавлено спустя 2 минуты
olik191971:
Сидела я год на диете,на безуглеводной,не совсем Дюкана,но похоже.Результат был хороший.Но прекратив диету-всё вернулось.
Так так! Давай Ольчик и ты рецептиков подкинь! Будем худеть гурьбой! by_read tender

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.