[РЕШЕНО] Окрасы, генетика шиншилл

Чем отличается гетеробежевая шиншилла от пастели?
Посетитель
Iriska
г. Елец
1656 дней назад
Появление этого очаровательного зверька в нашей семье - целая очень длинная история. Если коротко:
Объявление нашла через интернет. На фотографиях были шиншиллы данного окраса и окраса черный эбони. С продавцом общалась по телефону только один раз (после покупки трубку не брал, потом стал недоступен,объявление пропало). Из разговора с продавцом я узнала: приблизительный окрас покупаемой шиншиллы (звучал он как "дымчатый"),цвет мамы и что их у мамы две одинакового окраса. Приехала она к нам из другого города. Встречался с продавцом и забирал шиншиллу муж, так как на тот момент он находился в том городе...
Iris
Посетитель
Iriska
г. Елец
1656 дней назад
Волос гетеробежевого окраса имеет зональную окраску, кончик волоса имеет более темный цвет, а сам волос светлый ( как и у моей шиншиллы). А пастель тоже имеет зональную окраску волоса?
Iris
Посетитель
Iriska
г. Елец
1656 дней назад
То самое объявление,по которому я покупала свою девочку, снова появилось на сайте Авито

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Iris
Посетитель
Iriska
г. Елец
1656 дней назад
Всем привет. Извините за надоедливость. У меня никак не получается качественно сфотографировать мою. Ну не сидит она на месте. Но я нашла фото в одной группе вконтакте. Точь в точь моя Бусинка.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Iris
Посетитель
Iriska
г. Елец
1656 дней назад
Темку закрываю. Оказалась моя Бусинка бежевый фиолет)
Iris
Страницы: Первая Предыдущая 1 2