Наверное нет молока у мамочки! Что делать?

Модератор Житель
Himera
г. Пенза
11 часов назад
У меня вообще этот год не удачный, всего 3 шиншиллёнка родилось
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
11 часов назад
А у меня этот год тоже совсем плохой. Самка родила, один умер через месяц, а второй сегодня и не понятно почему(((((
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Посетитель
Асоль
г. Москва
1031 день назад
И у нас тоже этот год унес! Шушикам радугу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 19:40)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
11 часов назад
Родились малыши, и молочка маловато у мамы на троих! Колоть Борглюконад я не стала, купила Лактогон!

Лактогон – это биологически активная добавка, которая благодаря своему составу положительно влияет на выработку молока у кормящей.

Состав - Препарат «Лактогон» состав имеет исключительно натуральный. Морковный сок, укроп, крапива, душица, пчелиное маточное молочко являются основными компонентами таблеток. Также препарат содержит необходимое количество таких веществ, как калия йодид и витамин С. Даю по половинке таблеточки два раза в день!

так же я купила чай

Лактафитол

Завариваю и добавляю в поилку на ночь.

Чай для лактации Лактафитол — это биологически активная добавка к пище, проще говоря, БАД. Он состоит исключительно из трав, обладающих целебными свойствами и часто используемыми в народной медицине.
В нем нет сахара, пестицидов и токсичных элементов.
Изготавливается фиточай на фармацевтической фабрике и реализуется через аптеки.
Сырье проходит строгий контроль и тщательно отбирается, а также на производстве соблюдены все условия, чтобы компоненты не потеряли своей целебной силы.

Состав лактофитола: фенхель; анис; тмин; крапива.

даю все это третий день! не перебарщиваю, сбоя в жкт не наблюдаю! Так же даю много сена,люцерны,хлопья Пять Злаков в отдельную мисочку! К сожалению все листья и травы уже закончились!Добавлено спустя 3 минутыВ твблетках и чае не вижу ничего плохого! Все компоненты натуральные. Зато детки начали одинаково набирать. Повлиял ли чай или таблетки? Не знаю,но результат вот такой!

Все это только мой опыт!!!Добавлено спустя 11 минутPS: начинала давать понемножку! от таблеточки первый день отламывала прям меньше четвертушечки и давала..... А чай в поилку сначала налила буквально 50мл и разбавила водой.. Посмотрела что все норм,в след раз налила 76мл и разбавила водой, и сейчас вот налила полпоилки (150мл) чая разбавила на полпоилки водой! Поилка 250мл . Подаю все это 10 дней ,посмотрю на прибавку,да и через десять дней малыши начинают пробовать корм и сено и хлопья!Добавлено спустя 14 минутТак же для лактации дают таблетки

Апилак

Препарат позиционируется как пищевая добавка на основе натуральных ингредиентов. Таблетки для лактации апилак оказывают положительное воздействие на тонус организма.

В нем содержится маточное молочко, обработанное определенным методом. Помимо этого, в состав лекарства входит большое количество аминокислот, витаминов и прочих полезных элементов:

Витамины группы В и С;
Аминокислоты;
Фолиевая кислота;
Магний, фосфор, кальций, натрий, калий, железо;
Инозитол.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 18:28)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
11 часов назад
Никого ни к чему не призываю,просто делюсь своей историей! 1278287345
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.