Практикует ли кто красавиц невест к женихам в гости в другой дом?

Подскажите, кто-нибудь практикует отдавание своих невест в гости на случку?
Посетитель
polina
г. Раменское
402 дня назад
Zviozdo4ka:

polina:
А не обижают девочки маленьких самцов?
так не только обижают - убить могут! Мальчика надо покупать и растить его до совершенолетия! месяцев до 6 точно! Потом ссаживать очень аккуратно! на территории самца!
http://chindolina.ru/forum/thread25.html
Если пару вы рассадили до родов то родив деток самочка их кормит до 2 мес и далее девочки могут остаться с мамой а мальчиков в отдельный отсек! Ну вот как то так!

Поучительные материалы все с нашего форума прочитала, и даже больше)) все равно конечно сложно это, но при желании, терпении и любви, думаю все получится 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a

У меня вообще задумка такая: у нас нормального размера клетка, с маленьким расстоянием между прутьями, её хочу оставить для малышей, сейчас у нас в процессе построения новая просторна витрина, которая разделяется пополам. Вот хочу взять мальчика 2-3 месяцев и пару месяцев чтоб он пожил в новой витрине рядом с клеткой Джали, как раз она к нему привыкнет, принюхается)) а потом её к нему подсадить.Добавлено спустя 1 минуту
eli2616:

Фото отредактировано.

Спасибо laugh
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 часа назад
polina:
У меня вообще задумка такая: у нас нормального размера клетка, с маленьким расстоянием между прутьями, её хочу оставить для малышей, сейчас у нас в процессе построения новая просторна витрина, которая разделяется пополам. Вот хочу взять мальчика 2-3 месяцев и пару месяцев чтоб он пожил в новой витрине рядом с клеткой Джали, как раз она к нему привыкнет, принюхается)) а потом её к нему подсадить.
да да да! все правильно! А искать кого то что б самочку отдать на ссаживание - я не советую! лучше самой этим заняться.... это же очень интересно когда малыши! Удачи Вам и ждем рассказов о будущем новичке и о новых изменениях в Вашей семейке!
Посетитель
polina
г. Раменское
402 дня назад
Спасибо! Обязательно все в красках расскажу)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 15:02)
Посетитель
Лика
г. Звенигород
778 дней назад
Видела на Авито объявление: одна дама из Одинцово (кажется) предлагала своего "жениха" для вязки, и стоило это всего каких-то 1000 (кажется) рублей... Шиншиллу ДЛЯ ВЯЗКИ! Да ещё и за деньги... Я была в шоке...
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 часа назад
Ну коль самца ей своего не жаль то за 1000 руб и отдаст на растерзание! Зачем? Мне не понятно.жаль парня у такой хозяйки,все это для него закончится может плачевно снятым скальном или смертью,но почему то владельцев своего любимца это не останавливает,а жаль!Добавлено спустя 4 минутыУ меня вон шушки уже который год,и то каждое ссаживание для меня как нож по сердцу,всегда трясусь.А тут раз и самца или самку в аренду сдают и не страшно же за своего любимчика то.Как так? Не понимаю я этого.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.