Горе-хозяева или как НЕЛЬЗЯ содержать шиншилл!

сюда пишем все ужасы содержания шиншилл
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
3 часа назад
И так. Решила создать такую темку и не просто так! К сожалению, в нашем мире ооочень много людей с отклонениями в мозгу. Их абсолютно не интересует, здоровье их же животных. Видимо деньги их интересуют все таки больше. Но лично в моей голове не укладывается как так можно.
Разговаривая с одной заводчицей мы разговорились про авито. Вот она то мне как раз и сказала, что видела такое объявление на авито. Естественно я не могла не найти это объявление и не показать его вам. Это просто ужасно!!! Как так можно. Это все равно, что ребенку дать водки!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кому не видно что написано!!!! Вот скопировала.

Шиншилла
Размещено вчера в 13:50.
Шиншилла
Цена
1 500 руб.
Продавец
Алексей
Город
Москва, м. Молодежная
Вид животного: Грызуны
Продам шиншиллу мальчика 5 месяцев. очень хороший идет на руки к детям очень любит детей. очень игривый любит купаться гулять по квартире. не кусается. Звонить можно в любое время .очень любит сгущенку молоко,творог и макароны

К моему большому сожалению, есть такие Горе хозяева. И от этого не убежишь. И это к сожалению очень неприятно наблюдать. Есть у нас тут пользователь который приобрел Серого стандарта и ему около 3-х месяцев. Содержание конечно плохое. Где это видано , что бы шиншилла сидела в маленькой клетке. При этом она уже обещает не первый раз приобрести витринку. Но так ничего и не приобретается. Да и думаю и не при обретется((((( .
Вот фото пользователя на Долине Шиншилл и фото в жизни.

Файл "/upload/forum/medium/9ba47fcd0546093060852da3f4eec410.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/medium/6c03aa94e66e150ff9b0990a340d25b7.jpg" не найден!

К чему я создаю эту тему. Люди не продавайте ей своих животных. Ухода за ними ноль. Корм которым кормят не подходит, да и вообще человек я бы сказала не адекватный.

Два дня назад она начала мне писать на фейсе. Там то я и узнала, что она купила мыху у так называемой Светлана которая живет в подмосковье и тоже есть на каком то сайте. По словам Горе хозяйки, то ее Боре место в этой клетке хватает. Это не клетка это клеточка. И как хозяйка могла продать в такие условия.
Файл "/upload/forum/medium/97e55a1a8828e85d5fea570a07d999ec.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/medium/a1a967aee81a4522a16297cb03b9b204.jpg" не найден!

Когда я спросила чем вы кормите на, что мне выслали фотографию и я сказала, что этот корм не подходит как основа.
Файл "/upload/forum/medium/33d9472883c4bf1866d5584a3bfdcb83.jpg" не найден!

Заводчик ей советовал кормить именно этим кормом, потом мне сказали, что смешивать с этим кормом.
После чего мне приходит смс на телефон
Файл "/upload/forum/medium/5420f87abab6c5acca4f0f60cecb6aa6.jpg" не найден!

Я спросила откуда у Вас мой номер телефона! На что мне ответили, что есть какая то программа где высвечивается мое фото и номер телефона. Для чего мне чел писал на телефон, остается только догадываться. Позже пришло еще смс на телефон.
Файл "/upload/forum/medium/7c3717796fadc0b9e1fcd1c49817f017.jpg" не найден!
Я тоже так и не поняла для чего не телефон. Это так и останется догадкой.)))
Когда я начала говорить, что тогда не могу ничем вообще помочь если человек меня слушать не хочет, на что мне написала что мне больше писать не будут и что бы я перестала писать))). Хотя я то и не начинала писанину то)))).
Ну последнее смс мне прислали на телефон, когда я занесла в черный список человека, так как с неадекватными людьми разговора быть не может.
Файл "/upload/forum/medium/ee0c95cb1f2029f5498320efc8dff0c3.jpg" не найден!

В конце хочется повториться, не отдавайте и не продавайте этому человеку животных. Мыха в плохих условиях. Заводчица типа советовала мыху выпускать........Кондиционера нет и мыхе не свойственно вот так лежать на столе.
Файл "/upload/forum/medium/fac85a9769a5188aa75e13b43538f88f.jpg" не найден!

Мало этого. Она выложила фото другой Шиншиллы. Которую по ее словам ей предлагает заводчик. Вот эту.
Файл "/upload/forum/medium/b19df9663ff28494c44bcf1bb6a2ec6d.jpg" не найден!
Хозяина этой мыхи мы пока не нашли. Но надеемся, что кто то ухнает и предупредит Заводчицу, что бы не давала И не продавала эту шушу. Заводчицу по словам Горе хозяйки зовут Алена то ли в Реутово то ли в фрязино. Так и не сказали кто советует так содержать Шиншилл и кто такая которая предлагает Вторую шиншиллу. Но жить она будет в такой же клетке. Говорит, что нашла объявление на авито. Но фото идет С форума другого МШ.
На феесбуке она как Оля Черенкова, а в вк она как Оля Чеснокова.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 23:02)
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 часа назад
Какой ужас! что то люди вообще с катушек слетели..... ей богу! деградируем! ww_scare ww_scare2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2015 в 04:02)
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
3 часа назад
Zviozdo4ka:

Какой ужас! что то люди вообще с катушек слетели..... ей богу! деградируем! ww_scare ww_scare2

Так Лен это не мы деградируем(((((.
Лен лично я своим макароны не даю, да и творог тоже и за пивом им не гоняю. Я не думаю, что ты своих так же кормишь. Так, что деградация идет с той стороны. Там просто наплевательское отношение к животным. Очень жалко, что есть такие люди которые просто издеваясь убивают животных. www_o-ou Добавлено спустя 10 минутУважаемые форумчане (НОВИЧКИ).Кто только приобрел и изучает информацию или кто только хочет приобрести. Убедительная просьба! Не занимайтесь самодеятельностью лучше лишний раз перечитайте, статьи или переспросите. Вас за это не съедят тут. А вот животное, ваше будет здорово.
Посетитель
Асоль
г. Москва
1126 дней назад
Деградация во всем мире, нам остается только держаться!
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
3 часа назад
Асоль:

Деградация во всем мире, нам остается только держаться!

Да это точно и ни чего не поделаешь.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.