Наш сыночка Фомочка

Наш новый питомец-малыш шиншиллёнок
Посетитель
Lisenok
г. Москва
821 день назад
Здравствуйте.В первых строках хочу поблагодарить Елену Zvezdo4ka и ваш,а теперь и наш форум!Благодаря вам у нас дома уже 3 недели живёт в своей новой трёхэтажной квартире с удобствами-кухней,туалетом,домиком-спальней,чилаутом и террасой,с гамаком и вязаной трубой -шиншиллёнок Фомочка,наш младшенький сыночка)))Фомка-подарок мужу на день Рождения))День Рождения наступил 31 октября,но к этому времени Фомочка уже даже почти привык к новому дому.Когда мы его взяли у Елены и принесли домой-он сначала сидел почти всё время в домике-вылезал только покушать и в туалет,а сейчас по ночам прыгает по полочкам-этажам как сайгак
Прикрепленные файлы:
image_563be36351aea.jpg | 342.48 Кб | Скачали: 383 раза
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
2 дня назад
Вставьте пожалуйста фото что бы было видно http://chindolina.ru/forum/thread240.html
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Посетитель
Lisenok
г. Москва
821 день назад
Никак не могу дописать(Только половина сообщения опубликовалась(((Фомка совсем ночной у нас-весь в нас-работников театра)))Мы спим до часа-а Фома вообще весь день,а когда мы вечером приходим-тусит и с нами общается)))У дочки есть 3 дегу,поэтому уход и содержание шиншиллы для нас не внове-они ж с дегусятами почти родственники-а нюансы нам рассказала и показала Елена)))Стараемся)Насушили яблок и морковки)Фомка любит яблоки,а за овсянку продаст душуДобавлено спустя 1 минутувот опять не дописалось(((У меня не получается-они вроде бы прикрепляются,но я их тоже не вижу(((Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минуты
""
Добавлено спустя 4 минуты
""
Добавлено спустя 5 минут
""
Добавлено спустя 6 минут
""
Трёхэтажная квартира)))Добавлено спустя 9 минутТак,продолжаю-за овсянку душу продаст-муж вычитал,что шиншиллы её любят-принёс на ладошке немножко зёрен-Фомка залез на ладонь и хрумкал так,что аж за ушами трещало)))Забыл даже,что боится)))И не вспомнил,пока всё не съел))Дочка мне кажется-приручит его быстрее нас-у неё дар,а муж ревнует своего малыша)))Добавлено спустя 10 минут
""
Добавлено спустя 12 минутМуж сажает Фомку на плечо и они ходят до кухни и обратно в комнату)Особенно умиляет меня когда они оба спят-муж под одеялом,Фома-в гамачке))))Вот так и живём))Добавлено спустя 13 минутСпасибо за помощь с добавлением фото)Но по 10 они всё равно не добавляются(Только по одному-ну хоть так)Научусь)))Добавлено спустя 13 минут
""
шладко так шпит)))Добавлено спустя 15 минутПеревернулось немножко))
Прикрепленные файлы:
image_563be57395891.jpg | 323.01 Кб | Скачали: 378 раз
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 дня назад
Даша! Приветствую Вас! Фомочке привет большой girl_chmok1 ! ой подрос так! Глазастенький! Я оочень рада что он к Вам попал! В такие апартаменты! малышу очень повезло...
так так так! Приходите за невестой потом!

Его сестричка то же скоро уедет в новый дом! d_sunny Добавлено спустя 1 минутуон вырастит большой и красивый.... 76f6853b394495e7779d43b4f35130dc
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
2 дня назад
Поздравляю с темкой))). Интересно почитать рассказики))). Ну научитесь фото добавлять, не все сразу. Ждем от Вас еще рассказов и фото)))
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.