Истории по продажам Шиншилл.

Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
1 день назад
Позвонила мне тут на днях одна дама. Хочу говорит купить у Вас девочку дегУ.
Ну хорошо.
Ну значит ля ля тополя.
У меня говорит много животных. Песчанки и те и эти. Вообще я занималась морскими свинками несколько лет, но это уже не актуально стало. Скажите а дегУ как шиншилл в клетках содержать или можно в дюнах?
я- Нет в клетках (витринках) как и шиншилл.
Ой говорит. Мне нравятся как вывели этих дегУ с белым. А чем их кормят?
Я ей рассказала чем их кормят. Потом задала пару вопросов про песчанок.
Значит я хочу ее забрать на праздники. А еще у Вас нет пятнистых таких?
Я- Есть. Супер пятно, но он забронирован. Ну и они родственники. Я ее могу с агути отдать.
Неее с агути не хочу. Буду тогда еще искать. У меня тут есть по близости продают но там такиеее ценыыы дерут.
я- Это какие же там такие цены то, что Вас прям так удивило то?
она- 4 000 руб.
я- Ну так это нормально. Небось супер пятно?
она- Да.
я- Ну у меня то супер пятно стоет дороже.
она- Я не могу выкладывать столько за животное.
я- Ну вы наверное по этому и ищите не супер пятно а пятнистых.
она- Так значит я тут сейчас по клетке по шушаю и тогда приеду заберу.
я- поодите. Вы когда клетку добудете, мне хоть фото посмотреть.
она- ЭТО ЕЩЕ ЗАЧЕМ?! ВЫ, ЧТО ДУМАЕТЕ Я НА ШУБУ ХОЧУ ЧТО ЛИ?! МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. ВЫ, ЧТО НЕ СЛЫШИТЕ ПО ГОЛОСУ ОДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ?! МЕНЯ ЭТО ТАК ВСЕГДА ОБИЖАЕТ!!! ДО СВИДАНИЕ.
И бабаах трубку.
Ну на нет и суда нет. Я животных без фото не отдаю. Прошел день. Звонок. А она мне звонила с городского телефона, ха, даже подозреваю почему. Сегодня опять звонок, с городского тоже и кстати с того же региона))) Но трубку я уже не подняла. НО. интересное другое)))) ОООЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ИЗ МЕНЯ ДЕЛАЮТ ДУРУ!
Приходит на авито смс. Да кстати женщину звали Марина. Ну вот приходит смс.
Вот скрин. Внимательно надо поситать от кого это письмо и кем прикидываются)))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если мне нечего скрывать то я и фото покажу. А не реагирую так остро и криками и слюнями.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 дня назад
как же мне все это знакомо за столько лет! караул люди.....я то же считаю если скрывать нечего то и фото присылают и общаются!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2016 в 03:36)
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
1 день назад
HeleN@K:

как же мне все это знакомо за столько лет! караул люди.....я то же считаю если скрывать нечего то и фото присылают и общаются!

Ой Лен. Не говори. Я же пока не окунулась в мир живности и не начала так с людьми общаться как общаюсь сейчас, я и знать то не знала, что у нас 60% населения идиотов то.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.