Истории по продажам Шиншилл.

Администратор Житель
ChinDeg
г. Москва
443 дня назад
Истории есть всякие разные и дикие и смешные и горькие.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Посетитель
Jellibeans
г. Белгород
1480 дней назад
А у меня была такая история:) Написала девушка, что хочет шиншиллу, которая у меня на фото в продажах. Общались целый день, довольно приятно, адекватно, всё обсудили. И вот сижу думаю: "хоть бы не далеко отправлять..." Всё-таки напрягают отправки, состыковки, ожидания, как ребёнок доедет... И немного с опозданием спрашиваю, из какого она города? - Из Белгорода. Дальше больше. На одной улице живём. И дом совпал! В соседнем подъезде теперь поселилась моя шуня))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 21:49)
Администратор Житель
ChinDeg
г. Москва
443 дня назад
Jellibeans:

А у меня была такая история:) Написала девушка, что хочет шиншиллу, которая у меня на фото в продажах. Общались целый день, довольно приятно, адекватно, всё обсудили. И вот сижу думаю: "хоть бы не далеко отправлять..." Всё-таки напрягают отправки, состыковки, ожидания, как ребёнок доедет... И немного с опозданием спрашиваю, из какого она города? - Из Белгорода. Дальше больше. На одной улице живём. И дом совпал! В соседнем подъезде теперь поселилась моя шуня))))

Вот повезло так повезло. Ничего не скажешь.))))) Всем бы так)))
Администратор Житель
ChinDeg
г. Москва
443 дня назад
А мне одна звонит на днях и говорит.
Хочу купить Шиншиллу.
Я спрашиваю- Какую?
Ну Шиншиллу!
Я понимаю, что Шиншиллу! Какую именно. Я продаю не одну.
Серую. Завтра можно будет ?
Девушка подождите!.... Я хочу узнать у Вас пару вопросов!... Имели ли вы когда нибудь Шиншиллу? Знаете ли вы, что это такое? Какие у Вас условия?
Да Шиншилла есть. Живет пол ода. Клетка есть.
Пришлите мне фото клетки.
И тут она присылает две фото)))))
Одна клетка нормальная, ничего не скажешь)))) Но вторая!!!! Крольчачая так сказать, только она даже для кролика мала. Примерно 20 см на 40 см и высота 20-25см. Я говорю. Эта маленькая клетка и очень.
В ней будет жить моя Шиншилла.
Девушка дело конечно ваше но эта клетка и для вашей маленькая. Приезжала девушка три дня подряд "")))) , то она поздно учиться закончила то еще чего то. На 4 день она должна была позвонить но она не позвонил а написала в вк. Когда можно приехать. Мне это конечно надоело так как я по этим параметрам уже сужу ответственный человек или нет. Я ей написала опять всякие вопросы. Так как меня постоянно терзало то чувство, что ей нельзя отдавать Шиншиллу. Ну вот внутренний голос противился, который я кстати очень часто не слушаю, а как выясняется зря.
В итоге.
Я получаю ответы на мои вопросы.
Значит маленькая клетка временная. Пока девоньки (ВЗРОСЛЫЕ САМКИ) не познакомятся. какие макаром интересно она соралась их знакомить.....????? То есть я ей пишу.
Вы в курсе, что самки могут и не сесть? Вы в курсе, что они могут и убить друг друга?
Да да да я читала в группе.
В какой такой группе?
В ВК- руппу.
Девушка да не читайте вы ничео в таких группах. Там умного мало кто, что может написать. Вот чем вы кормите свою Шиншиллу?
ВАКА.
!!!!!!????.... Это отвратительный корм. Вы про корм тоже в группе прочитали?
Да. Но с ней же все нормально.
А вы хотите что бы она померла сразу что ли прям не мучаясь??)))
А каким кормом?
Я ответила .... но все таки я ей написала смс мягко намекая, что она может взять шиншиллу другую но только не мою. Не смогла я ей ее отдать. Я конечно не с большим и даже не средним опытом но я также до сих пор читаю и читаю общаюсь спрашиваю. Ведь мне хочется, что бы мои были здоровы.

Уважаемые форумчане. Прошу Вас в особенности новичков. Ну не сидите вы в группах Про Шиншилл. Ну нет там ничего хорошего. Ну почти нет там советов нормальных. Эти Группы создают практически сами не знающие люди ничеГо про шиншилл. Они полазили по форумам и им тоже захотелось иметь что то свое. Вот они и открывают группу где начинают советовать всякие идиотские совету. А есть который еще и наживаться пытаются.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 21:11)
Администратор Житель
ChinDeg
г. Москва
443 дня назад
Вот еще одна история о продажах.
Пошли мы с дочей в магазин, а телефон я оставила дома. Прихожу и смотрю не отвеченный вызов. Посмотрела на номер вроде норм. Перезваниваю.
Здравствуйте вы мне звонили?
Да! По морским свинкам.
Чего??
Ой! По шиншиллам.)) Ха ха. Мне просто жена сказала...
Уж чего она ему там сказала я конечно не знаю. Но меня смутило, что то морские свинки то шиншиллы... Уж если человек ищет что то одно то он и называет, что то одно. (но я могу и ошибаться в силу своей придирчивости).
Вы продаете шиншилл??
Да. А что Вас конкретно интересует? А какие у вас условия? Есть ли клетка?? И все необходимое для шиншилл??
Да клетка есть и все остальное есть. Про шиншиллы мы читали.
Хочу у вас купить две. Приехать сейчас хочу. Скиньте мне смс с адресом, а то я сейчас не дома. Дочек заберу и сразу к вам.
Я подумала. А как это он ко мне сразу если я не увидела клетку то. Пишу ему смс. У меня в объявлениях есть определенные условия. Вы когда читали объявление то должны были видеть эти условия. Пришлите мне фото клетки и тогда я посмотрю и убежусь, что это ваша клетка то и приехать вы сможете.
Отвечает по смс. А как же я пришлю вам фото если я не дома.
Ну позвоните жене и попросите ее сфоткать и прислать мне на почту которую я вам написала.
ПРОХОДИТ ЧАСА ДВА.
Я уже и не расчитывала получить фото и что приедут за шиншиллами с моими запросами.)))
А нет не тут то было.)))
Звонит. Я поднимаю трубку.
Елизавета. Вы посмотрели ммс?
Нет.
А почему? Я же вам послал ммс!!!
Ну потому, что я не сижу ежесекундно у телефона у меня же есть другие дела и просто не увидела и не услышала ваше ммс.
Ну вот я вам фото прислал значит выезжаю.
Погодите выезжать то ... я же фото еще не посмотрела.
Ну смотрите.
не могу.
Почему?
Потому, что я сейчас с вами разговариваю. Давайте я сейчас фото гляну и Вам перезвоню)))
Нет! Что это в самом деле такое?! Почему я не могу приехать?! Что Вам еще надо то?! Что вы еще хотите?! Может трудовую книжку или паспорт?! А может вы еще хотите фото моей семьи?! Это уже вообще!!!!!!!
Мужчина! Не кипятитесь. Все, что вы перечислили мне точно от Вас не надо. Меня интересует только будущее проживание животного и не более. Я же вам сказала. Посмотрю сейчас фото и вам перезвоню. Я же должна убедиться, что вы мне то фото прислали которое я просила, а не просто картинку.
Не переживайте они попадут в заботливые руки это я вам гарантирую.
ВЫ ЗНАЕТЕ ДАЖЕ Я ТАК ПРО СВОИ РУКИ НЕ ГОВОРЮ!!!!!!
А я говорю!!!
Ну это плохо так как те кто обычно так говорят подтверждается все на оборот!)))
Посмотрела я фото. Значит прислали мне клетку))) На клетке бумажка А4))) И большими буквами (явно для слепых) написано. Имя, номер телефона, и число)))). Вот это я понимаю. Вот так должны фото присылать)))
Перезваниваю и говорю что могут приехать.
А мы можем же приехать и придти к вам посмотреть как ваши животные живут? А на родителей мы можем посмотреть?
К сожалению нет. Так как у меня две большие собаки и одна из них ас точно не пустит.
Приехали они через пол часа, видимо живут где то рядом. Вынесла я им маманю с детьми. Все показала, рассказала. Дает он мне деньги и говорит.
Ну, что скинете?
Куда еще то скидеснее то. Нет я не скину так как я уже скинула до позорного состояния.
Ну тогда давайте сдачу.
Я пошла домой, а мне в спишу и говорят.
Ну хоть собачек то покажите......
Зачем я вам собачек показывать то буду?!
Ну хоть какая маленькая или большая и какая порода.??
Собачки у меня не маленькие, а порода дворняги, но очень хорошо кусаются а главное как больно то.

Ну вот как то такой и был разговор. Конечно наглости людей я удивляюсь. Тогда он меня взбесил не на шутку, но я сдержалась. Сама себя успокаивала, что бы не нахамить. Но от злости аж трясти начало. И это то им покажи и то то им покажи и собачек то им покажи. Ужас просто. Вот те и люди пошли.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.