Истории по продажам Шиншилл.

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
14 дней назад
eli2616:
Уважаемые форумчане. Прошу Вас в особенности новичков. Ну не сидите вы в группах Про Шиншилл. Ну нет там ничего хорошего. Ну почти нет там советов нормальных. Эти Группы создают практически сами не знающие люди ничеГо про шиншилл. Они полазили по форумам и им тоже захотелось иметь что то свое. Вот они и открывают крупу где начинают советовать всякие идиотские совету. А есть который еще и наживаться пытаются.
Как же я согласна с Лизой! +10000
Администратор Житель
ChinDeg
г. Москва
214 дней назад
Звонит сегодня мне дама по Шиншиллу. Хочу говорит купить у вас вашу девочку своему мальчику. Я говорю... Так она не для разведения.
Так я и не собираюсь разводить то. Моему мальчику просто скучно.
Так вы, в курсе, что мальчики и девочки сидящие вместе имеют тенденцию спариваться?)))
Ну так пусть спариваются.. будет больше деток.
Так как деток то если она не для разведения?
Так я и не буду разводить!!!
Вот и поговорили. Как услышала для сего мне фото будущего проживания животного и для чего мне ссылки так сразу и отвалилась))))
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
14 дней назад
даа таких полно Лиз! К сожалению их столько развелось, что капец просто!Добавлено спустя 2 минутыпричем как только я заикаюсь про фото клетки или витрины все сливаются.. блин они у всех что живут в хомяковых что ли? хотя предпологаю что в основном в кроличьих....эти клетки можно купить по 1000руб а настоящая для шуши стоит даалеко не тыс.....
Администратор Житель
ChinDeg
г. Москва
214 дней назад
Zviozdo4ka:

даа таких полно Лиз! К сожалению их столько развелось, что капец просто!
причем как только я заикаюсь про фото клетки или витрины все сливаются.. блин они у всех что живут в хомяковых что ли? хотя предпологаю что в основном в кроличьих....эти клетки можно купить по 1000руб а настоящая для шуши стоит даалеко не тыс.....

Ой Лен не говори. Так она же мне еще и на почту написала. Хочу купить. Я ей пишу так вы же мне сегодня звонили. Ну просто говорит. Мой мальчик тоскует совсем поник и со мной общаться не хочет. )))))))))
Администратор Житель
ChinDeg
г. Москва
214 дней назад
Теперь на авито сделали новую функцию. Теперь смс можно написать на авито.
Ну вчера мне прислали смс. Народ совсем оборзел.
Это был первый человека.)))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А вот эти вообще видимо решили принять меня за полную идиотину.
""

Чего то я ни одной шиншиллы не нашла на помойке, а уж тем более в большой трех этажной клетке, ххмммм надо спросить адресок такой помойки, может там еще есть трех этажные клетки))))))
Вот эти тоже видимо приколоться решили)))))
Нет где я и де шоссе энтузиастов )))). Ну совсем оборзели.
""

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.