Истории по продажам Шиншилл.

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
19 дней назад
Iriska:
Люди шиншилл спаспют) на помойках голодных, холодных подбирают) близок тот день, когда шиншиллы будут бегать по улице, как бездомные собаки и кошки) Ну или как вариант может они подобрали семью крыс)))
Спорить вообщем то не буду,может и нашли на помойке,но я в этом оооочень сомневаюсь! Ирин,Вы видели у себя таам где нибудь на помойке шиншилл да еще с трехэтажной клеткой? Я вот нет....и думаю что не увижу!То что иногда в ветках оставляют,да...но в них оставляют всяких животных.......Я лично не верю этой сказке, рассказанной что бы взять шиншиллу в дар!
Житель
ChinDeg
г. Москва
219 дней назад
Продолжаю темку))))
Увидев это у меня чуть не случилась истерика))))) Была очень близка к ржачной истерии.
Я вот не пойму. Люди совсем, что ли с ума посходили и думают, что все во круг сплошные идиоты(((((
Вот тут надо читать внимательно)))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Биолог и вет.врач)))))))))))))))))))) который спит с шиншиллой под одеялом))))))))))))) жесть. Ну вот куда мир катится то(((((((((((

HeleN@K:

Iriska:
Люди шиншилл спаспют) на помойках голодных, холодных подбирают) близок тот день, когда шиншиллы будут бегать по улице, как бездомные собаки и кошки) Ну или как вариант может они подобрали семью крыс)))
Спорить вообщем то не буду,может и нашли на помойке,но я в этом оооочень сомневаюсь! Ирин,Вы видели у себя таам где нибудь на помойке шиншилл да еще с трехэтажной клеткой? Я вот нет....и думаю что не увижу!То что иногда в ветках оставляют,да...но в них оставляют всяких животных.......Я лично не верю этой сказке, рассказанной что бы взять шиншиллу в дар!

Лен мы видимо не на той помойке смотрим то))))))) Я вот знаю одну женщину, у ней там помойка золотая. как на работу прям ходит))))) Но она не говорит мне, чего у нее там на помойке хорошего. )))))))) У нас стабой плохие помойки, а там видимо суперская))))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2016 в 22:37)
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
19 дней назад
ChinDeg:
Я вот знаю одну женщину, у ней там помойка золотая. как на работу прям ходит))))) Но она не говорит мне, чего у нее там на помойке хорошего. ))))))))

ахахаха это камушек в мой огород? вот хожуу я хожууууу каждый вечер на помоечку.....нооо блин пока ничего и никого там не нахожу!Вот! rofl
Житель
ChinDeg
г. Москва
219 дней назад
HeleN@K:

ChinDeg:
Я вот знаю одну женщину, у ней там помойка золотая. как на работу прям ходит))))) Но она не говорит мне, чего у нее там на помойке хорошего. ))))))))

ахахаха это камушек в мой огород? вот хожуу я хожууууу каждый вечер на помоечку.....нооо блин пока ничего и никого там не нахожу!Вот! rofl

Ну почему же сразу камушек то))))))))))))))))))))). Булыжник лен, булыжник))))))) Вот плохая у тя помойка то))))))))) Нет ни шиншилл ни клеток трех этажных,,,, чего тогда ходить на помойку, не пойму. Пойду ка я на свою схожу)))))) может у меня чего будет. Кроме кроватей и стульев))))))
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
19 дней назад
Так! Надо пояснить.... Ребятааа! Мы шутим конечно! Просто стеб! rofl

А то подумают еще форумчане что я на помойку как на работу хожу!
Если далее серьезно,то очень много людей начинают придумывать сказочки! Про помойку,про спасение! Очень часто пишут, что все они биологи и ветеринааары! Вообщем не стоит верить всему! Это я уже поняла!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 05:21)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.