Истории по продажам Шиншилл.

Житель
ChinDeg
г. Москва
219 дней назад
HeleN@K:

Так! Надо пояснить.... Ребятааа! Мы шутим конечно! Просто стеб! rofl

А то подумают еще форумчане что я на помойку как на работу хожу!
Если далее серьезно,то очень много людей начинают придумывать сказочки! Про помойку,про спасение! Очень часто пишут что все они биологи и ветеринааары! Вообщем не стоит верить всему! Это я уже поняла!

Да ладно тебе... Что они совсем что ли... и я тоже каждый день на помойку хожу, но это же не означает. что я там кровати подбираю то со стульями))))))
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
19 дней назад
ой что то меня на хихи пробивает..не могу! представила я как Лиза на помойку идет.....нее не могу.. фсее истерика у меня ржачная!

Прошу прощения за флуд..ну не могу удержаться! rofl rofl
Посетитель
Iriska
г. Елец
1230 дней назад
Муж ветврач) За 7 лет, что он выносит мусор, на помойках никого не находил) Надо его предупредить, пусть там возле мусорок повнимательнне будет, мало ли что laugh Добавлено спустя 1 минутуВдруг у нас на мусорке ФИО ангорка бедняжка хозяина ждет....Добавлено спустя 3 минутыВедь по статистике шиншилл на помойках ветврачи находят) А раз он на повышение пошёл, то и шиншилла должна быть особенная)
Iris
Житель
ChinDeg
г. Москва
219 дней назад
HeleN@K:

ой что то меня на хихи пробивает..не могу! представила я как Лиза на помойку идет.....нее не могу.. фсее истерика у меня ржачная!

Ах вот над чем тебя так прет. А я не пойму... все хихи да хихи. . Теперь поняла в чем корень истерики)))))Добавлено спустя 1 минуту
HeleN@K:

Лен ты лучше представь как я С помойки иду))))) С кроваткой и описанным стульчиком)))))Добавлено спустя 2 минуты
Iriska:

Муж ветврач) За 7 лет, что он выносит мусор, на помойках никого не находил) Надо его предупредить, пусть там возле мусорок повнимательнне будет, мало ли что laugh
Вдруг у нас на мусорке ФИО ангорка бедняжка хозяина ждет....
Ведь по статистике шиншилл на помойках ветврачи находят) А раз он на повышение пошёл, то и шиншилла должна быть особенная)

Да да. Вы скажите мужу. Может найдет еще и редкое животное и пару клеток))))))
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
19 дней назад
Iriska:
Муж ветврач) За 7 лет, что он выносит мусор, на помойках никого не находил) Надо его предупредить, пусть там возле мусорок повнимательнне будет, мало ли что
Добавлено спустя 1 минуту
Вдруг у нас на мусорке ФИО ангорка бедняжка хозяина ждет....
Добавлено спустя 3 минуты
Ведь по статистике шиншилл на помойках ветврачи находят) А раз он на повышение пошёл, то и шиншилла должна быть особенная)
Ахахахаха! Девчоникии хорош стебаться! У меня уже животик болиит! Представила Ириного мужаааа! несет мусор а сам присмааатривается,не шуршит ли кто ? Не выглядывает ли из за бочка Фиоангорка? Оцй не могуууу! АхахахаДобавлено спустя 1 минуту
ChinDeg:
Лен ты лучше представь как я С помойки иду))))) С кроваткой и описанным стульчиком)))))
фсёёёёё пипец! я лопнула! от смеха! rofl rofl rofl

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.