Истории по продажам Шиншилл.

Житель
ChinDeg
г. Москва
235 дней назад
HeleN@K:
Ахахахаха! Девчоникии хорош стебаться! У меня уже животик болиит! Представила Ириного мужаааа! несет мусор а сам присмааатривается,не шуршит ли кто ? Не выглядывает ли из за бочка Фиоангорка? Оцй не могуууу! Ахахаха
шепчет. Забери меня добр человек.)))))))))) Я тебе пригожууусь, клетку большууую подарю))))))

HeleN@K:
фсёёёёё пипец! я лопнула! от смеха!
Не не не. Мы же только начали, а ты уже сдулась. Так не пойдет.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Житель
ChinDeg
г. Москва
235 дней назад
Ну вот и до меня дошло)))))
История моей покупки.
Искала я значит одного зверька. Найти ну ни как не могла, у кого можно купить. Тратив много времени. все таки нашла. Написала девушке на почту, продолжала ответа неделю.
Мне ответили, что узнают у заводчица есть ли сейчас в наличие или нет и напишут.
Прошла вторая неделя.
Девушка мне написала. Спросила кто мне именно нужен по полу. Я ответила.
Прошла еще одна неделя. и она написала что готова со мной в конце недели встретиться. А как встретиться то Где? Во сколько и какая цена. Написала писем пять за неделю. Самое последнее сообщение это я скинула свой номер и сказала звоните.
Вчера позвонила девушка и спросила. могу ли я встретиться с ней в 15:00. Конечно могу. Я же долго жду то. Хорошо говорит... сейчас позвоню заводчице и перезвоню вам. Проходит 15 мин,30 мин, 40 мин,1 час,1.5 часа. Мое терпение лопается. Звоню сама. Меня скидывают. Приходит мне смс с текстом через часа два. Могу ли я встретиться вечером. Да могу. Тогда говорит.А то я заводчице не могу дозвониться. КАК дозвонюсь позвоню вам. Перезванивает мне девушка в 17.30. Договариваемся о встречи на нейтральной территории. Я еду. Ехать осталось пару остановок. Мне звонит девушка. Вы уже едете? Да еду. Я говорит не смогу встретиться я в обморок упала. Я выходу на станции и перезваниваю. И слышу опят тоже самое, что встретиться не может там где договорились так как упала в обморок. Я говорю. Давайте я подъеду тогда за животными. А они говорит не у меня..... . А где животные? Она мне- у заводчица, я же не доехала. Я говорю. Там мы же с вами договаривались когда??? Вы по времени должны были уже от нее с животными ехать??!!! Я не доехала. Хотелось очень спросить, девушка, а де вы извините столько времени шлялись 2 часа. Но не стала. Лаадно. Я готова приехать к вам раз уж приехала говорите куда. Ой говорит. Я в Люберцах (договаривались на чеховской в 19.00)но заводчица сможет подъехать только к 21.00. НУ неее это не реально говорю. Я где там на улице что ли 1.5 часа ходить буду. Спрашиваю, завтра сможете встретиться? Он не знаю, что врач скажет. ???????????. Выбора нет. Точнее есть или ехать и ждать или не ехать и искать то, что я искала еще фиг знает сколько времени. Ладно. Я приехала. Звоню девушке. Девушка мне сказала. что она где то там на перекладных добирается домой. Вы говорит зайдите в кафе посидите, а к 21.00 я подойду. Я пишу смс. Так как я подъехала как быть с доставкой так как это считается самовывоз. Перезванивает. Если вас устроить я могу скинуть 100 руб.......... . Жесть как много то. Позвонила Лене и разговариваю и рассказываю прикол который со мной творится))))). Звоню уточнить. Спрашиваю. Ну сто заводчица еще не выехала. Нет говорит, у нее в 20.00 только встреча. Я тихо про себя уже начинаю беситься. Мало того, что сама приехала в место договоренности. так еще и ждать должна блин. Ну вы если хотите можете ко мне придти у меня посидеть. Я говорю. Нет у Вас я точно сидеть не буду. А сама ходу и думаю. Не понятная какая о история. Зачем курьер если я могу встретиться сама с заводчиком то. Перезваниваю девушке. Говорю. Девушка скажите. А где живет заводчица. В Люберцах..........??????????!!!!!!!! Как в Люберцах?? Ну так. Так зачем же мне тогда с вами то встречаться если я могу с ней встретиться то? А она не встречается ни с кем.
?????????!!!!!!!??????
Почему?
Ну я не могу сказать, это ее дело.
Я понимаю, что это видимо огромный секрет но мне не понятно почему и вообще вся эта ваша история какая то странная.
Скажите где она там встречается я хоть туда подъеду, что ж я стою то и чего то жду.
Она не может, она не встречается, она не захочет.
????????!!!!!!!!!!!! Жесть.
Проходите еще какое то время, я перезваниваю.
Девушка, вы вам заводчица звонила? Она выехала.
Да да мы договорились.
Девушка. а может отложить на завтра? Сколько можно стоять ждать то,
Ну я понимаю, но видите как получилось, я упала в обморок и так далее.
Не ну я понимаю, но у меня как бы тоже есть дела то, и ребенок болеет и на пол ночи я тоже его оставить не могу, а еще у меня животные есть которые тоже надо как то покормить.
Я понимаю. Ну если хотите давайте тогда перенесем, может вам кто нибудь и подвезет.
Девушка. Почему я не могу увидеть заводчика, что это в конце концов такое. Встречаться и переносить я не виду смысла так как я уже не приеду так как второго раза ждать я не намерена.
Она не встречается. У нее свои причины.
Да какая мне разница какие у нее там причины. Мне надо просто забрать живность и уехать наконец Я задолбалась ждать и терпение у меня лопается.
Я понимаю, я сейчас позвоню и еще раз попробую договориться.
Замерзла я окончательно. Пошла в Магдональдс ... сижу греюсь. Пошла заказала себе кофе с картошечкой.... Только я начала есть, как звонит девушка.
Я позвонила и договорилась, она готова с вами встретиться, но, дело в том, что она оказывается еще не выехала (время 20.30 и через 30 мин должна быть встреча). Но она уже сейчас выходит.
Девушка! Вы я не пойму, что издеваетесь, я мало того, что сама приехала, так я продождала уже час, что бы потом мне сказать что она еще не выехала?
Ну я не знаю почему она не вышла.
Да меня если честно это вообще уже не канает. Значит договариваться и все обговаривать вы должны заранее. В конце концов то.
Ну вот она немного задердится.
Как?? Еще задержится?
Ну да. Так получилось. Она приедет не к 21.00, а 21.30. Если вы не можете ждать. ну тогда надо перенести встречу и может ко подвезет вам. Она только сейчас выходит и через 30 мин будет на чеховской.
Так позвоните ей и скажите, что я подъеду туда и там мы встретимся.
Все еду пришлось оставить и ехать на Чеховскую. Приехала. Ну там слава бегу я ждала минуты 3. Подхожу к женщине средних лет. Она мне передает живность. Я деньги. Она мне говорит.
Тут та сумма о которой вы договаривалить.
Да та только по идее надо девушку наказать. Так как я катаюсь туда сюда который час.
Ну зря вы так она вот упала, такое приключилось, она очень ответственная...
Вы мне скажите возраст живности.
Им по 2.5 месяца.
Дата рождения?
Нет этого я не знаю. меня просили передать....
??!!!!
А вообще вы зря так на девушку.....
Повернулась и пола.
Нет ну ничего себе. Зря! У меня и дела есть и тоже свое здоровье и ребенок болеет и я же еще зря. Я фигею вообще. У всех есть дела и зря..., А у меня дел нет конечно.
Но звери наконец у меня и это радует, но до сих пор не укладывается в голов, что это я так встречалась и, что со мной это произошло.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
6 дней назад
у меня бы был только единственный вопрос А что это было?

то ли перекщиуки что скорее всего они по заказу работают то есть вот нужны тебе такие и они связываются и находят и тебе продают ... я так понимаю!как можно заводчику не знать дату рождения?
Житель
ChinDeg
г. Москва
235 дней назад
HeleN@K:

у меня бы был только единственный вопрос А что это было?

то ли перекщиуки что скорее всего они по заказу работают то есть вот нужны тебе такие и они связываются и находят и тебе продают ... я так понимаю!как можно заводчику не знать дату рождения?

Ой лен я сама до сих пор не представляю , что это было.....
Житель
ChinDeg
г. Москва
235 дней назад
Немножко не о продажи живности и не о покупке.
Пошла сегодня в зоо. даже забыла зачем но купила пачку корма для песчанок, хотя помню, не он нужен был точно)))).
Прихожу в зоо. Мне как всегда с распростертыми объятьями. Улыбка до ушей хоть завязочки пришей)))
Взяли там новенькую. Пьет видно сразу да и заведующая другого зоо мне рассказывала так как она у них работала.
Прихожу чего то высматриваю. Подходит заведующая и мы разговариваем, я узнала про дюно. Беру корм и иду на кассу.
Сидит за кассой эта мадам которая новенькая. Я разговариваю с заведующей.... Девушка вообще беспардонно влезает в разговор.
А, что такое дюна? Это, что корм такой?
Нет это террариум для мелких грызунов, вон у Вас стоит.
Я продолжаю обсуждать с заведующей дюдо.
А зачем он вам?
я-Я на нее посмотрела.... и говорю. НАДО!
она-А кого вы там хотите держать?
я-Песчанок!
она-Ой я вот не понимаю, чего от низ так люди тащатся! Мыши и есть мыши!
я- А для чего нужны собаки? Кошки?
она- Ну что бы тискать и что бы понимали тебя. А мыши то глупые.
я- Тискать надо плюшевую игрушку, но ни как не животное, понимать животное должно если вы его понимаете, а песчанки вовсе не глупые, и между просим они умные. Взять тех же самых крыс.
она- А крысы так вообще вредители.
я начала уже закипать!!!!
я- Значит так. Вы работаете в зоомаге и говорите мне такие нелепые вещи. Если вы каждому кто приходит в зоо за кормом будете говорить такие вещи, то ваше начальство потеряет клиентов, а вы работу. 1. ВРЕДИТЕЛЬ НА ЗЕМЛЕ И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ-это человек, некоторым можно позавидовать, как они относятся друг к другу. 2. Если бы крысы били бы тупые, то у них бы не было так сказать проверяющих. Когда насыпают отраву, то выбегает не всякая крыса, а именно та которую грубо говоря высылают на проверку. Если с такими (их не одна) все хороша то более главные крысы приступают к поеданию. 3. Никогда больше так не говорит, уж по крайней мере МНЕ.
она- тишина.
Заведующая стояла молча)))), Потом поняла, что обстановка накаляется и сменила тему, а я пошла дальше. Жесть вот понаберут в магазин идиоток всяких. Мало того советует г....о взять так еще и гадости говорит.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.