Истории по продажам Шиншилл.

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
6 дней назад
так в том то и дело что таких почему то набирают! А нормальных как мы не приглашают! уж резюме наши сколько висят и я вижу что их смотрят именно зоомагазины ..но тишина..на собеседование не приглашают!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2016 в 00:29)
Житель
ChinDeg
г. Москва
235 дней назад
HeleN@K:

так в том то и дело что таких почему то набирают! А нормальных как мы не приглашают! уж резюме наши сколько висят и я вижу что их смотрят именно зоомагазины ..но тишина..на собеседование не приглашают!

ну просто опытные или действительно знающие люди мало ходят по зоо в основном просто любители или тес кому по фиг чем кормить. а тут я такая умная))) на рисовалась и решила блеснуть умом в защиту песчанок))))).
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
6 дней назад
то то и оно что они таких не любят и на работу стараются не брать..потому что сразу начинают такие как мы докапываться по содержанию животных что б достойно содержали а им это не выгодно наверное!
Житель
ChinDeg
г. Москва
235 дней назад
HeleN@K:

то то и оно что они таких не любят и на работу стараются не брать..потому что сразу начинают такие как мы докапываться по содержанию животных что б достойно содержали а им это не выгодно наверное!

Ленок. Ну не скажи. Мы же знаем какие корма лучше. Им, что надо. Им надо впарить и подороже так? А в основном покупают ВАКА, а он дешевый. Ты для шншилл естественно , что будешь советовать из того, что есть в зоо? Правильно самый лучшиу ну и естественно он дороже. Другой вопрос послушают тебя или нет. Но вот лично меня спрашивают сами работники. Карту скидочную впарили)))))))
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
6 дней назад
ну скидочная карта пусть будет.. у нас то же есть в магазе 4 лапы карта! копим баллы!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.