Что такое племенная работа!?

Знакомимся с понятиями о племработе
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
170 дней назад
Я бы не стала рисковать здоровьем и жизнью самца!Как примет его новая жена неизвестно может хорошо а может и убить! Шиншиллы не собаки их нельзя спаривать вот так...
потом ссаживание очень сложный всё таки процесс.... я вон целый месяц ссаживала пару.... и уже хотела отказаться от ссаживания этих своих шушунов! Но тт сели....
далее даже если всё пройдет хорошо там пара сядет и он покроет самку приехавши домой вам придется ссаживать снова свою пару! Самка забудет самца на проч.... Причем ссаживают на нейтральной территории или самочку сажают на территорию самца.. то есть в его апартаменты! У шиншилл матриархат.... не забывайте это!
Администратор Житель
Himera
г. Пенза
158 дней назад
Я бы не отдала своего самца к чужой самке. Отдаёшь здорового красавца, а возвращают потрёпанного и нервного зверя
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
170 дней назад
согласна! хорошо если самочка лояльна и примет сразу паренька и не будет его драть и гонять... а если нет? Самец переживает стресс.... даже вес у меня сбрасывает при тяжёлом ссаживании!
Посетитель
Оффлайн
Мне тоже кажется, что отдавать самцов в чужой дом не самое лучшее решение.
Если уж очень хочется создать совместную пару, то лучше принести к самцу девочку - самцы более лояльны к девочкам чем наоборот, и больше шансов, что на "жилплощади" самца они легче ссадятся.
Посетитель
polina
г. Раменское
673 дня назад
О, оказывается не только меня это интересует, уже поднималась эта тема...Добавлено спустя 4 минутыУ меня тут новая дилемма, я тут все самца смотрю, выбираю, всё пытаюсь понять на какие критерии обратить внимание в первую очередь...И заметила что хорошие дорогие экземпляры вывешиваются с фотографиями лапок... hoho
а что у малышей может быть с лапками? рахит?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.