перекупка

Житель
belosnegka
г. Москва
2009 дней назад
Жесть! Таня давала мне ссылочку, где на продажу были выставлены шуши Лены Бериашвили !!!!!!!!!! И при чем с детками. Я писала Лене письмо, и на авито писала админам, чтобы прекратили это безобразие, но..... ответа нет до сих пор. Лена тоже не сразу ответила.Добавлено спустя 1 минутуВот что Лена ответила:

Re: О продажах.
От кого: Елена Chinchillas land <chinland@mail.ru>;
Кому: Татьяна <mikhaylova@bk.ru>;
29 июня, 17:14
Татьяна спасибо огромное. Я позвонила этим людям,они обещали все исправить в объявлении. От нашего питомника БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! )

--
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
86 дней назад
да мои аля шиншиллы то же продавала она... ну тоесть мои фотки брала... это всё бестолку... я так же писала и ругалась....но правда больше фоток своих не вижу... убрала!
Житель
Tanysha
г. Москва
1329 дней назад
А моя фотка так и висит. Писала и ей и жалобу, и всё бесполезно.
Посетитель
Семеныч
г. Москва
1353 дня назад
У этой Кристины слишком много имен и она не первый год на авито весит...Как-то периодически "работает", потом испаряется на некоторое время и опять всё заново...
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
86 дней назад
ага.. наберёт шиншилл начинает свою работу а как закончатся так и помалкивает.. продает девочку сапфир.. ой смех.. родителми белый вильсона и стандарт что ли.. точно не помню... ну вообще уж! А фоток у неё своих вообще нет.. таскает фотки у всех! и мои таскала

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.