перекупка

Житель
belosnegka
г. Москва
2009 дней назад
Да уж............. а как Вам окрас белый бриллиант сапфир!? Это что то новое в шиншилловодстве! Я б брюлика за 5800 взяла бы....только кто ж его даст то! 1111493705
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Житель
Darya Makarova
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
2015 дней назад
belosnegka:

Да уж............. а как Вам окрас белый бриллиант сапфир!? Это что то новое в шиншилловодстве! Я б брюлика за 5800 взяла бы....только кто ж его даст то! 1111493705

Танюш, думаю, что ни ты бы одна купила)))) интересно кого они на самом деле впаривают под этим окрасом))))
Никогда не бросайте своих любимцев. Они будут преданы вам всегда.
Житель
belosnegka
г. Москва
2009 дней назад
Даш, да и впарить то не придется.... потому что на фотках выставлены чужие звери.... страшнее всего что народ ведется и не дай бог отдает деньги вперед...тогда всЕ! Ни зверя ни денег. Или под белым бриллиантом впарят БВ! А если честно меня просто порой подмывает сваязаться с этой перекупщицей и довести торг за зверя до конца. Приехать и глянуть ей в глаза,а потом набить морду!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 12:31)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Житель
Darya Makarova
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
2015 дней назад
Да, причем видно же сразу, что скорее всего развод потому как висит много ее объявлений и на всех цены низкие. неужели народ покупает
Никогда не бросайте своих любимцев. Они будут преданы вам всегда.
Посетитель
Оффлайн
А ещё есть живодёр: https://vk.com/id198493917, может быть это не в эту тему писать, однако я не знала, куда ещё.
Но это так - на всякий случай, просто некоторые попадались. Правда, он "специализируется", в основном, на крысах и хомяках...Но всякое бывает.
Привожу цитату потерпевшего:
"Алексий Пастов
Я вычислил этого с позволения сказать "человека",атаковавшего эту и многие другие группы с объявлениями о приеме грызунов в добрые руки.На самом деле этот урод скармливал чьих то питомцев своим змеям,ему просто не хотелось тратить деньги на корм,поэтому он обманом забирал чужих питомцев ,которых доверчивые люди отдавали в добрые руки.На его совести жизни многих беззащитных малышей. Вот страница этого изувера вконтакте http://vk.com/id198493917 , оставляю её вам и повторяю БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Если понадобится я могу выложить и его номер мобильного телефона т.к тоже повелся на его уловку, помет моей Нюши достался его змеям."
Слово в слово написала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 14:46)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.