Всякая всячина

Всё что у меня было, есть и не буду загадывать на будущее
Администратор Житель
Himera
г. Пенза
71 день назад
И так, начинаю рассказ о своих лысикахДобавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 6 минутМарго(по документам Искра), моя самая первая Кошечка породы донской сфинк. Попала ко мне в возрасте 7 месяцев, очень худая(такой она и осталась до сих пор)Добавлено спустя 7 минутС ней я участвовала в выставках, мы получили звание чемпиона на этом и остановилисьДобавлено спустя 11 минутСейчас моей девочке уже 3 годика и она первый раз принесла котят
""
Добавлено спустя 11 минут
""
Добавлено спустя 12 минут
""
Добавлено спустя 12 минут
""
Добавлено спустя 13 минут
""
Добавлено спустя 13 минутНа свет появилось 2 котикаДобавлено спустя 14 минутГод спустя появилась вторая кошкаДобавлено спустя 16 минут
""
Дар Богов Луна(по-домашнему Лунтик)
Администратор Житель
Himera
г. Пенза
71 день назад
Это мама Моей Маргоши, отдавалась в добрые руки в связи с ремонтом(у Луны была привычка гадить по кроватям и столам). Взяла её к себе, методом "кнута и пряника" отучила от этой вредной привычки(правда периодически корректирую)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
83 дня назад
ой какие мусипусики! они волосатенькие рождаются? точно 2 котика?
Администратор Житель
Himera
г. Пенза
71 день назад
у Лунтика было 2 помёта котят, Маргоша со второго. Живёт у меня уже полтора года, такая же худющая как и Марго, несмотря на все усилия по откормуДобавлено спустя 1 минутуZviozdo4ka, Ветеринар сказала, что да, это 2 парня, точно будет известно месяцам к 3, к тому моменту они могут и облысеть или остаться пушистикамиДобавлено спустя 2 минуты
""
Добавлено спустя 2 минутыМама с дочей стерегут сон маленького ДёмыДобавлено спустя 4 минутыЛуна так же имеет титул ЧемпионаДобавлено спустя 5 минутА в начале этого года у меня появился третий сфинксДобавлено спустя 6 минут
""
Хазар, кот канадского сфинксаДобавлено спустя 6 минутПопал он ко мне так же отказным, у него была страшная не проходящая диареяДобавлено спустя 7 минутКошак без документов и с парочкой физических деффектовДобавлено спустя 8 минут
""
Хвост у него не выпрямляется вообщеДобавлено спустя 9 минутПрикус тоже не идеален, но для существования это никак не мешает
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
83 дня назад
это он папа котяток? а почему они не всегда лысеют?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.