И печаль и радость

Нужна помощь!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
46 дней назад
ну маловато но не критично! взвешивайте почаще... под маму его подталкивайте постоянно!за этим надо последить...
Посетитель
Katerinka
г. Москва
2117 дней назад
На сегодняшнее утро 35 гр, мама греет, всю ночь просыпалась, малыш ищет сисю, ковыряется под ней. Глазки чуть приоткрыты. Что можно сделать с глазками? Нужно ли докармливать, например kitty milk. Ножки трясутся у него....
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
46 дней назад
потеряли в весе! вообще первые дни малыши теряют в весе 1-2гр....но у вас и так маловато... я бы чуть прикармливала его...сливочками или китти милком! в ротик по капельке .... и к мамке под бочок! Ну я с глазами ничего не делала ... только после рождения окрыла и всё! как только вес пойдет вверх и он рассосет сосок глаза откроются сами! Самочке подавайте аппилак в таблетках! это чел аптека! я мазала таблетку изюмом и давала в лапку по 1 т 2 раза в день
Посетитель
Katerinka
г. Москва
2117 дней назад
Вес 33 гр, аппилак дала, китти милком накормила. Надеюсь на прибавку в весе. Сердце кровью обливается, когда на него смотрю. Вроде греет она его, но мне кажется у него даже сил рассасывать сисю нет, его прямо мотает и голова набок склоняется...
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
46 дней назад
даа плохо! Кормить надо каждые 2 часа.... мамочка моет его?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.